Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет жены бетонщика перец красный чили болгарский жжется до ужаса
4563человека
Загружена 26.08.2002 04:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: перец красный чили болгарский жжется до ужаса
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 26 August 2002, 04:22:29

это просто какое-то семейство любителей красного!

Алексей Лебединский 26 August 2002, 04:35:55

Я те тут понажимал... Звиняй:)) Кайф.

слесарь 26 August 2002, 04:38:35

а для слесарюги у тебя там нет взаначке чтонить похожего мож пра возьму да женюсь

Ася Ахундова 26 August 2002, 04:56:21

Жму!

Одесса72 26 August 2002, 05:37:42

ладно, промолчу =)

Ираклий Шанидзе 26 August 2002, 06:11:43

(2) Алексей Лебединский: помнишь, "потемнее, но цвета поярче"? :)))
<br>
(3) слесарь: я боюсь, бетонщик будет возражать :-))))

Ernest Bunbury Worthing 26 August 2002, 06:32:51

A kak eto businki udalos' v vozduhe podvesit'? Red-Hot Magic?

Igor Kiselev 26 August 2002, 07:19:52

мы все конечно знаем её, это это сестра Кристинины Арбакайте. Чеж тут сложного.

Samvel Sevada (Trubadur) 26 August 2002, 07:54:32

...Gori, gori moya zvezda..!

angyal 26 August 2002, 08:06:05

мовчу, что поделаешь:)))

Михаил Левит 26 August 2002, 08:13:42

Хорошо.ХОТ.

iren-adler 26 August 2002, 08:50:03

Изумительно! Антуражик с паприкой просто супер:)))

ГУМ 26 August 2002, 08:53:41

Столько перца съесть - невольно покраснеешь:-))))

Vipeo 26 August 2002, 08:57:52

"Коммунистка"! На флаг ее! :))

© ФотографЪ 26 August 2002, 09:07:07

не знаю...., но догадываюсь ;-)

Анатолий ИМХО 26 August 2002, 09:48:11

(ХО)рошая Рабо(Т)а! Интересно, что антураж из овощей в портрете применяется очень редко. Возможно, за 100 лет фотографии, мало кто догадывался, что овощи могут не только нести нагрузку в цветовом решении, но выполнять чисто утилитарные функции. Одну симпатичную милиционершу, Ираклий хотел ангажировать на 3-4 часа. Эту даму, очевидно, мучили часов шесть. Еще минута и количество антуража начнет уменьшаться ...

sevkatu 26 August 2002, 09:51:42

Суперррр! И перчики тоже :-))

Влад Гансовский 26 August 2002, 09:54:19

а мне вот что-то глаз не нравиться. больно сильно она его вправо закатила.

Eugen Skurinski 26 August 2002, 09:56:30

Et, Iraklij, ti snachala sam perchika naelsja, potom u tebya nachalis' videniya v krasnih tonah. Tut-to ti i nachal knopki jat'... Tak bilo? Nravitsja!

ranri 26 August 2002, 10:15:00

А я вот не знаю, поэтому тоже промолчу :)

Георгий Розов/www.rozov.ru 26 August 2002, 11:32:08

А взор от перца помутился? Или от другого напитку?

Алексей Вайншенкер 26 August 2002, 11:40:23

!!! Ух ты, как здорово все придумано!
А в название совершенно не въехал...

Ираклий, срочно зайдите в свои фотки и перешлите этот файл в "редактировать"-превью исчезло на главной...

Ираклий Шанидзе 26 August 2002, 11:49:33

(28) Алексей Вайншенкер: :-) чё там въезжать? это портрет дамы, муж которой увлекается различными бетономешалками и другими приспособлениями для бетонирования различных поверхностей.

Ираклий Шанидзе 26 August 2002, 11:51:01

(9) Igor Kiselev: сам ты сестра кристины арбакайте! :0)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 August 2002, 11:53:49

Ну екарный бабай :-))))))))))))))

Андрей Федечко 26 August 2002, 11:56:02

glamurno:)

Макс Ковшов 26 August 2002, 12:17:25

Ну, Ираклий, ну назвал... впрочем, умолкаю ;) А снимок хорош, жму кнопки!

mashaf 26 August 2002, 12:33:05

И перцы такие разные, сладкие и острые... ой :)

o0o0o 26 August 2002, 12:51:19

А то что тень преврашает подбородок в большой, массивный и двойной, и как с отвисшей челюстью получилось - это так и задумано? Мне не нравится - портит всю фотографию.


Zigan 26 August 2002, 12:58:06

Hot stuff!!

Zigan 26 August 2002, 13:16:32

Eto prosto kakojto naturmort.

SUBMAR 26 August 2002, 13:21:20

Давно ждал от тебя нечто подобного. Очень понравилось. Красный цвет очень любишь, КРОВОЖАДНЫЙ ты наш. (Молчим конечно, не знаем, но догадываемся чуть-чуть).

Crazy photophile 26 August 2002, 13:37:14

S udovolstviem poddaus na provokatsiu - stolko pertsa - very XOT!

SUBMAR 26 August 2002, 14:08:21

Ну не верю , что она перчик откусит.(Ираклий в 9 с половиной недель)

© Смирновъ 26 August 2002, 14:14:13

ХОТ +5

tanee 26 August 2002, 14:14:35

Олька :))))))) Клевая! из всех ее фот мне у тебя она очень нравится! :)

ЮГ 26 August 2002, 14:38:30

Классная работа

Ираклий Шанидзе 26 August 2002, 16:15:33

(35) o0o0o: трогательно. сам-то понял, что сказал?

Марина Мартыненко 26 August 2002, 20:34:40

ммм. жму все.

Amiir (Ахмед Амиров) 26 August 2002, 22:15:37

Начинаю понимать как перчить. (ХОТ).

Irzhi Korn 26 August 2002, 22:40:27

(18) ГУМ: :))) точно!

ivantol 27 August 2002, 00:16:41

... ето наверна БЕТОНОМЕШАЛКА бетонщикова, точно!

Николай Палькин 27 August 2002, 02:44:04

Губки-то жжет поди... Знойна...

Ираклий Шанидзе 27 August 2002, 22:19:28

(52) павел кузьмин & евгений лаптев: да ну??? а еще, говорят, надо сажать на стул с головодержателем и магниевой вспышкой перед носом дымить. еще очень в кассу, когда декорация с дыркой для головы, а на заднем плане эйфелева башня, или, обратно, биг бен.

Борис Р. 28 August 2002, 01:26:22

Автору фотографии: Вы знаете, когда хороший специалист, начинает становиться плохим? Ну начинает портиться как профессионал? Я имею ввиду случай, когда специалист начинает считать себя "уже очень крутым специалистом" и совсем не любит никаую критику и советы. Это я насчет коментария 52 и Вашего ответа на него 53. Вот лично мне фотография нравится, но в сравнении с, например Вашими-же другими работами -эта хорошая, но "не в первых рядах",
хотя мне нравится:) Каламбурчикс-с-с. :)
IMHO никогда не поздно учиться, даже если предполагать, что советующий знает не больше чем Вы. Все знать и уметь невозможно. И мнение другого человека почти всегда ценность, по крайней мере на этом сайте советы дают бесплатно, т.е. бескорыстно... :)

Ираклий Шанидзе 28 August 2002, 02:55:58

(54) Борис Р.: Боря, понимаете, бывают комментарии конструктивные и сделанные на основании, скажем, личного опыта, и сделаные по существу. Тогда вопросов никаких. Например, если бы придрались к тени от пряди волос, пересекающей левый глаз, или к тому, что тень, отбрасываемая моделью, слишком глубока - вот тут и возразить было бы нечего. А, когда говорят вещи, типа "тень делает лицо более массивным", или "фотографируя модель без обуви, снимайте колготки", вы считаете, что их нужно принимать, как руководство к действию? Гм...

Andrew Maidanik 28 August 2002, 07:41:32

Классный свет!

BUDDA 29 August 2002, 14:37:30

Извините,но модель здесь не причем!Вы ведь знаете,что это от фотографа зависит и всё,не бывает некрасивых людей,бывает нарушенное восприятие.В остальном я с вашей жесткой критикой согласен.Это №57-му.

К тому же,у юбки нет фактуры - ощущение,что ножки отдельно лежат;а что это свисает с её прекрасной,извините за откровение,груди?Там,вообще-то,бусы не подвешивают.И кроме того,один жгучий перчик умудрился всё-таки запрыгнуть,а что же делать полненьким болгарским?Подсадили бы!А?Ираклий!

Ираклий Шанидзе 30 August 2002, 19:23:43

(57) павел кузьмин & евгений лаптев: большое спасибо. но это... кгм... есть такая клёвая штука, стёб называется. и есть работы, которые надо оценивать за одни вещи, а есть такие, которые за другие. мне кажется... ну поверьте, если бы было нужно, я бы фотошопом очень миленько жествий свет превратил в мягкий, полную девушку в худую, белые волозы в черные. даже, если бы чего-то во время съемки не заметил. ну правда...

Ираклий Шанидзе 1 September 2002, 03:36:05

(60) павел кузьмин & евгений лаптев: а я в фотошопе работаю сам, без дизайнеров. если вам такое сказали, то я бы, на вашем месте, задумался, стоит ли им платить. а на предмет посмотреть - так это что, из спортивного интереса? вот уж фигушки :)

Игорь Смольников 2 September 2002, 02:48:48

Бетонщик - он и есть бетонщик. ГАМИ ОВИР.

Аноним 12 September 2002, 16:56:08

>Уровень модели не соответствует самому понятию гламур
>( не очень красивое лицо, полноватая фигура итд,
А я скажу, что ничего подобного! Лицо у девушки красивое, у нее великолепная грудь итд. Не надо, пожалуйста, выдавать свои понятия о красоте за всеобщий канон!
Ираклию браво! С моей точки зрения, эта работа - как раз наиболее отвечает понятию "glamour".

Serge (CrMax) 12 September 2002, 18:25:22

Нажал все, что можно было! :)

hi5 8 October 2002, 02:01:49

ай молодца!

Волкерд 5 December 2002, 01:40:15

А бетонщик в курсе?

Ираклий Шанидзе 5 December 2002, 02:38:49

(68) Жэка Волкерд: вообще-то, он присутствовал.

Волкерд 7 December 2002, 13:33:29

Значит вы с им в сговоре....(ну с бетонщиком)

Premier SV 14 December 2002, 03:35:21

У меня тут знакомый печник из крематория... Жена у негоооо!.. Могу дать адресок ; )
Класная калточка!

vaz 25 January 2003, 20:25:27

Ужасть сколько комментариев, - извините, если повторю кого.
Все, конечно, красиво, но моему скромному взору дискомфортно на границе фигуры и темного фона, - не видно, где пропадает красный свет и глубина пространства за спиной IMHO не совпадает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям