Сурово!
спасибо можно и так сказать.. ☹️
согласен: это искусство)
таки да ! 😛
:)
😀
Лео - ОТЗЫНЬ!
У каждого своё понятие об "утренней зарядке". Взбодрилась :)
Комментарии пользователей
Сурово!
спасибо
можно и так сказать..
☹️
согласен: это искусство)
таки да !
😛
:)
😀
Лео - ОТЗЫНЬ!
😀
У каждого своё понятие об "утренней зарядке". Взбодрилась :)
😀