⭐⭐⭐⭐⭐
ой какое баловство с цветовой интенсивностью!
специально для тех кто под грибами )))))
те, кто под грибами и без Вашего баловства такое увидят, а вот нормальных-то людей зачем обманывать?
нормальные не под грибами))))
На счёт "баловства с цветом" соглашусь, но фотография с душой "Х"
!!!
краски приятные
!!!!!!!!
Kadr mnie nravitsa!
Можно вопрос автору - зачем вы переусердствуете с фотошопом? нереальная насыщенность...и это не только на этом фото...
а щас хочу так, с нереальной)))
Интересно!
Комментарии пользователей
⭐⭐⭐⭐⭐
ой какое баловство с цветовой интенсивностью!
специально для тех кто под грибами )))))
те, кто под грибами и без Вашего баловства такое увидят, а вот нормальных-то людей зачем обманывать?
нормальные не под грибами))))
На счёт "баловства с цветом" соглашусь, но фотография с душой "Х"
!!!
краски приятные
!!!!!!!!
Kadr mnie nravitsa!
Можно вопрос автору - зачем вы переусердствуете с фотошопом? нереальная насыщенность...и это не только на этом фото...
а щас хочу так, с нереальной)))
Интересно!