Нравится настроение снимка.
Была у группы "Самоцветы" песня с хорошими словами "Там за горизонтом". К сожалению, не знаю, кто автор.
Если со мною случится беда,
Грустную землю не меряй шагами.
Знай, что сердце мое ты отыщешь всегда
Там за облаками там за облаками.
Комментарии пользователей
Нравится настроение снимка.
Была у группы "Самоцветы" песня с хорошими словами "Там за горизонтом". К сожалению, не знаю, кто автор.
Если со мною случится беда,
Грустную землю не меряй шагами.
Знай, что сердце мое ты отыщешь всегда
Там за облаками там за облаками.
нравится сюжет.
класс жаль тени порезаны
Дети капитана Гранта?
Флинта
Nravitsa!