Какая -то не очень весёлая эта площадка :)
🙂 извините, так вышло...
А должна быть обязательно весёлой? Вот у нас на днях один повеселился на единственной в районе площадке - https://www.spb.kp.ru/online/news/4729197/
😱
хорошая рифма
спасибо
Мысли собаки: "Я тут ничего не решаю, как хозяйка прикажет, так и будет..." :)
в отличие от кошки, которая решает всё 🐱
Комментарии пользователей
Какая -то не очень весёлая эта площадка :)
🙂
извините, так вышло...
А должна быть обязательно весёлой?
Вот у нас на днях один повеселился на единственной в районе площадке - https://www.spb.kp.ru/online/news/4729197/
😱
хорошая рифма
спасибо
Мысли собаки: "Я тут ничего не решаю, как хозяйка прикажет, так и будет..." :)
в отличие от кошки, которая решает всё
🐱