Рубрика «Жанр»

Еще
***
323человека
Альбом «Выборг. Архитектура города» Загружена 02.05.2022 09:07 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 105mm, f5, 1/200s
11 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gors 2 May 2022, 10:00:12

Очень нравится! :)

leo-52 2 May 2022, 10:19:31

молодость и зрелость
отличная глубина резкости
а белая "бабочка" - вишенка на торте

softranger 2 May 2022, 11:23:13

это не зрелость, а старость. Но фото хорошее

M_Y_X_O_M_O_P 2 May 2022, 11:31:24

не нравятся такие банальные, прямолинейные противопоставления "старый-молодой".

ШармAнка 2 May 2022, 12:01:13

:)))
Это вы увидели прямолинейно. Так что у кого-то банальное мышление.
А у меня фото не про то вовсе. Много разных деталей, над которыми можно было бы подумать, но вам не захотелось. Легче что-нибудь брякнуть впопыхах.
Как вам известно, жанровая фотография может иметь много смыслов.
А так как про "зрелость-старость" вообще не думала, то этот сюжет - только дополнительный пункт к тому, что замысливалось, так что не имею ничего против.

M_Y_X_O_M_O_P 2 May 2022, 12:39:55

не-не-не, тут без меня увидели, а я лишь сообщил своё отношение к этому.
Да и Вы, как теперь выяснилось, не имеете ничего против такого банального восприятия зрителями, хотя снимали нечто "многодетальное" и "многосмысленное".

ШармAнка 2 May 2022, 18:09:31

"не имеете ничего против такого банального восприятия зрителями". Я нет, ничего против не имею. Ещё один смысл прибавился, почему же я должна быть против?
А вы и после подсказки ничего не увидели.

в мире много кой-чего)

ШармAнка 2 May 2022, 18:38:00

"В мире много кой-чего" приходится соблюдать.)) Мы придумываем себе законы и правила, обвешиваемся разрешающими и запрещающими знаками, зависим от них, тем самым ограничивая собственные свободы. Хотя это не значит, что они не нужны. "Соблюдай чистоту", "соблюдай правила уличного движения", "соблюдай дресс-код" - это только по картинке. А недавно прибавилось ещё одно правило, плакат с этим правилом торчит из дверей, как высунутый язык, и как высунутый язык дразнится. На плакате гамбургеры расположены на равной дистанции друг от друга, и надпись "соблюдай", т.е. "соблюдай дистанцию". Отношение к большинству значков и табличек тоже видно по картинке. Можно и дальше продолжать логический ряд размышлений.

domisad 2 May 2022, 13:42:06

Ещё неизвестно, кто счастливее! + Х.

Ещенко Александр 2 May 2022, 22:18:06

+!

Наталия Казакова 2 May 2022, 23:53:23

Интересный кадр! Нравится! Кусочек жизни...!

korsikano 3 May 2022, 08:12:13

хорошая работа.

Замечательно!

kosta7x7 3 May 2022, 21:22:56

motek1 3 May 2022, 23:52:43

Очень хороший снимок...я бы назвал " Пять пешеходов " .

Goran Ynich 4 May 2022, 15:01:23

сильный кадр +х

Анатолий Марейчев 5 May 2022, 20:42:14

Хороший выдался денёк! Нравится!

MODO 7 May 2022, 14:57:26

Да - каждый живет в своем мире!

RSE 12 May 2022, 09:43:06

Удачный кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям