323человека
Альбом «Выборг. Архитектура города»
Загружена 02.05.2022 09:07
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Exif: ISO 100, 105mm, f5, 1/200s
11
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
6
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень нравится! :)
молодость и зрелость
отличная глубина резкости
а белая "бабочка" - вишенка на торте
это не зрелость, а старость. Но фото хорошее
не нравятся такие банальные, прямолинейные противопоставления "старый-молодой".
:)))
Это вы увидели прямолинейно. Так что у кого-то банальное мышление.
А у меня фото не про то вовсе. Много разных деталей, над которыми можно было бы подумать, но вам не захотелось. Легче что-нибудь брякнуть впопыхах.
Как вам известно, жанровая фотография может иметь много смыслов.
А так как про "зрелость-старость" вообще не думала, то этот сюжет - только дополнительный пункт к тому, что замысливалось, так что не имею ничего против.
не-не-не, тут без меня увидели, а я лишь сообщил своё отношение к этому.
Да и Вы, как теперь выяснилось, не имеете ничего против такого банального восприятия зрителями, хотя снимали нечто "многодетальное" и "многосмысленное".
"не имеете ничего против такого банального восприятия зрителями". Я нет, ничего против не имею. Ещё один смысл прибавился, почему же я должна быть против?
А вы и после подсказки ничего не увидели.
в мире много кой-чего)
"В мире много кой-чего" приходится соблюдать.)) Мы придумываем себе законы и правила, обвешиваемся разрешающими и запрещающими знаками, зависим от них, тем самым ограничивая собственные свободы. Хотя это не значит, что они не нужны. "Соблюдай чистоту", "соблюдай правила уличного движения", "соблюдай дресс-код" - это только по картинке. А недавно прибавилось ещё одно правило, плакат с этим правилом торчит из дверей, как высунутый язык, и как высунутый язык дразнится. На плакате гамбургеры расположены на равной дистанции друг от друга, и надпись "соблюдай", т.е. "соблюдай дистанцию". Отношение к большинству значков и табличек тоже видно по картинке. Можно и дальше продолжать логический ряд размышлений.
Ещё неизвестно, кто счастливее! + Х.
+!
Интересный кадр! Нравится! Кусочек жизни...!
хорошая работа.
Замечательно!
+Х
Очень хороший снимок...я бы назвал " Пять пешеходов " .
сильный кадр +х
Хороший выдался денёк! Нравится!
Да - каждый живет в своем мире!
Удачный кадр!