нравится собачкина экспрессия и тень от голубка хорошо легла ну и динамический диапазон на отлично
хорошо
!+О
нравится
Хороший кадр !
!!°
+Х
Почерк автора узнаваем. Всё классно сложилось.
!
Обалденно!
очень хорош выстроено. спасибо
Комментарии пользователей
нравится собачкина экспрессия
и тень от голубка хорошо легла
ну и динамический диапазон на отлично
хорошо
!+О
нравится
Хороший кадр !
!!°
+Х
Почерк автора узнаваем. Всё классно сложилось.
!
Обалденно!
очень хорош выстроено. спасибо