Да, тоже снимала. Но модераторам сайта не понравилось, кидали мою фотографию из рубрики в рубрику
https://sight.photo/photos/6918181/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D25
Многомерность, многослойность, несколько линий сюжета, тень лирического отступления и даже ироничный взгляд (автора?) с афиши... "Это - просто праздник какой-то!" И, возможно, - всё-таки увертюра... Браво, Валерия!
Комментарии пользователей
Интересная!
Спасибо!
Какая дивная многослойность! Если это и либретто, то уж точно по Рукописи найденной в Сарагосе :)
Спасибо!
Найденной, возможно. Насчет Сарагосы не уверена). Вроде там много ужасов), хотя, возможно путаю её с Мельмонтом скитальцем.
А мне показалось, что все вокруг, это, немного как в "танце" . Осталось придумать сюжет ) с ними.
Но понимаю, что Вы сказали именно о многослойности либретто:)
Именно о нём :)
Помню эти бесконечные вставные рассказы,)
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо!
!
Спасибо.
Интересный кадр! Многомерный мир...!
Благодарю
Интересная работа!+х
Приятно слышать
Оригинально!
Спасибо!
++ + Оч хорошо! +Х
Спасибо!
!!!
!!!!!!!
Хороший необычный кадр !
Благодарю
*
Всем Спасибо!
Интересное наслоение.
Мне кажется очень характерное для города. Где можно снять и то, что за стеклом и то, что отражается в нем. Спасибо!
Да, тоже снимала. Но модераторам сайта не понравилось, кидали мою фотографию из рубрики в рубрику
https://sight.photo/photos/6918181/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D25
Приятный снимок. Да, одно время с модераторами было много "странностей".
Многосюжетный кадр! + О.
Многомерность, многослойность, несколько линий сюжета, тень лирического отступления и даже ироничный взгляд (автора?) с афиши... "Это - просто праздник какой-то!" И, возможно, - всё-таки увертюра... Браво, Валерия!
Спасибо Валерий! Приятно читать Ваш комментарий! Конечно видела надпись, Стикс. Но в перевернутом виде это может быть и река в мир живых:)
Так что и увертюрой наверно может быть:) Спасибо.
Класс!