Замечательно !!! +Х.
Спасибо
зачем такой жуткий пересвет делать в фотошопе?
мне так нравится
мне тоже
надо работать над своим вкусом
Комментарии пользователей
Замечательно !!! +Х.
Спасибо
зачем такой жуткий пересвет делать в фотошопе?
мне так нравится
мне тоже
надо работать над своим вкусом