А по мне, это чудная работа - гармоничная по-настоящему, с передачей состояния! Вам , товарищ Мухомор, только бы охаять! В вашем случае можно сделать вывод: переизбыток яда застилает глаза и глушит художественное восприятие.
Тётя Зина, не переходите на личности и не несите чушь, а посмотрите, что я написал под следующей фоткой.
И в доказательство того, что Ваша клевета ("... только бы охаять ...") является клеветой, следующая информация - за 7 мес. пребывания здесь я поставил 1110 ХОТов, т.е. хвалил и поддерживал оценками в среднем более 150 снимков ежемесячно.
Можете не извиняться, Ваши извинения мне не нужны.
Да, я не чмокальщик и не хвалю всю подряд. Я хвалю только то, что считаю заслуживающим похвалы.
Если Ваш принцип пребывания на фотосайте не совпадает с моим, то это Ваши проблемы. Не рассказывайте мне о них - они мне совершенно неинтересны.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
++
эта не, какая-то не "настроенческая", тёмная
А по мне, это чудная работа - гармоничная по-настоящему, с передачей состояния! Вам , товарищ Мухомор, только бы охаять! В вашем случае можно сделать вывод: переизбыток яда застилает глаза и глушит художественное восприятие.
Тётя Зина, не переходите на личности и не несите чушь, а посмотрите, что я написал под следующей фоткой.
И в доказательство того, что Ваша клевета ("... только бы охаять ...") является клеветой, следующая информация - за 7 мес. пребывания здесь я поставил 1110 ХОТов, т.е. хвалил и поддерживал оценками в среднем более 150 снимков ежемесячно.
Можете не извиняться, Ваши извинения мне не нужны.
Я не подсчитываю "баллы" коллег, в том числе и ваши, но недоброжельный тон многих ваших комментариев очевиден. Замечено не только мною.
Да, я не чмокальщик и не хвалю всю подряд. Я хвалю только то, что считаю заслуживающим похвалы.
Если Ваш принцип пребывания на фотосайте не совпадает с моим, то это Ваши проблемы. Не рассказывайте мне о них - они мне совершенно неинтересны.