лиссабон
Поождать бы, когда люди пройдут...теперь такое месиво вокруг...
сам вижу, но там доля секунды была, чтобы снять, не хотелось, чтоюбы заметили. Есть вариант без людей, но там лица парня не видно и чайки в небе нет :)
согласен с названием
+Х!
фотошашлык
Комментарии пользователей
Поождать бы, когда люди пройдут...теперь такое месиво вокруг...
сам вижу, но там доля секунды была, чтобы снять, не хотелось, чтоюбы заметили. Есть вариант без людей, но там лица парня не видно и чайки в небе нет :)
согласен с названием
+Х!
фотошашлык