Ну мухи отдельно, котлеты отдельно. Разговор наш отдельно, это фото отдельно, к разговору о набережной никакого отношения не имеет. "Лиссабон" просто прописал в условиях съемки. Сейчас посмотрю, были ли у меня удачные на мой взгляд снимки именно набережной.
Посмотрел. Кроме жанровых сценок ничего того, чтобы я посчитал достойным выложить на сайт, с набережной не было. Значит, ни один общий план меня не впечатлил, хотя туристических фото, наверняка, было много.
Комментарии пользователей
2 (два) в одном....:)
посмотрел с удовольствием
Снимок симпатичный) Но скорей, про реку и девушек, чем про город Лиссабон.
так и есть, Жанр ведь. Если бы было про Лисссабон, я так и назвал бы "Лиссабон" и поместил бы в Город
Хотела сказать, что вы обозначили Лиссабон, но это как бы неважно, не прочитывается набережная. Вы просто о ней мне говорили. Но её нет.
Ну мухи отдельно, котлеты отдельно. Разговор наш отдельно, это фото отдельно, к разговору о набережной никакого отношения не имеет. "Лиссабон" просто прописал в условиях съемки. Сейчас посмотрю, были ли у меня удачные на мой взгляд снимки именно набережной.
увидела снимок после разговора о набережной.
Ну связь есть - я вспомнил про Португалию и поискал фото, которые еще не публикловал. Но цели показать набережную не было.
Посмотрел. Кроме жанровых сценок ничего того, чтобы я посчитал достойным выложить на сайт, с набережной не было. Значит, ни один общий план меня не впечатлил, хотя туристических фото, наверняка, было много.
+Х!