!!
неплохой ракурс
Вы что не видите, что второй мальчик склонирован в фотошопе?
Некачественный мухлеж,,,:)
Это просто близнецы :)
Близнецы недоделанные...:)
Клоны наступают, фотошоп рулит!
Жаль,можно было ещё парочку всунуть.. Кадр закончился..
можно было двух маленьких между тремя большими
+
Комментарии пользователей
!!
неплохой ракурс
Вы что не видите, что второй мальчик склонирован в фотошопе?
Некачественный мухлеж,,,:)
Это просто близнецы :)
Близнецы недоделанные...:)
Клоны наступают, фотошоп рулит!
Жаль,можно было ещё парочку всунуть.. Кадр закончился..
можно было двух маленьких между тремя большими
+