:)! В начале 80-х в Набережные Челны наезжал ГДР-ровский цирк, разбивавший свой шатёр недалеко от нашего дома. После посещения цирка мой шестилетний сын просвещает своего детсадовского приятеля: "В немецком цирке немцы не только клоуны, но и собаки, петухи..."
Комментарии пользователей
Замечательно !!! +Х.
Ближневосточные ковбои :) !!! +Х
Отличная работа!!!
Нравится!+х
!!! А лошадки тоже евреи или еврейки?
Шутка конечно. Но вот ведь не в природе у зверей национальных и признаков и языков.
:)! В начале 80-х в Набережные Челны наезжал ГДР-ровский цирк, разбивавший свой шатёр недалеко от нашего дома. После посещения цирка мой шестилетний сын просвещает своего детсадовского приятеля: "В немецком цирке немцы не только клоуны, но и собаки, петухи..."
Красиво снято.
Деревья , трава и тени - ажурные , красиво.
!!!!!!!
!!!
спокойная
Хорошо...
Спасибо всем!
!!!
++ ++Х
Благородная серебристо-чёрная гамма привлекает! + Х.
Nravitsa kadr!
Красивая графичность, напоминающая изящную умело выполненную гравюру.