Кажется в оригинале эта фраза была со Стамбулом? ))
посмотрел с удовольствием
:)
какие ноги длиннющие у средней девочки :)
Вообще то правда длинные, несмотря на эффект ширика...))
Ой!!! Про контрасты! Сегодня и Малаховка - деревня контрастов!
Обратил внимание - у европейских девушек ступни тянутся к 45 размеру.
Австралийцы вообще высокие люди... Много солнца, витаминов и т.п. вот и вырастают на максимум... Я раньше была высокой с моим 173, а сейчас здесь это так, средний рост...
А вы на Таймыр выберетесь! Снова высокой станете.
Как много их теперь, городов контрастов.
Конечно все города контрастные..) Просто эта фраза вспомнилась из "Бриллиантовой руки"...)
Колоритное наблюдение! + Х.
Комментарии пользователей
посмотрел с удовольствием
:)
какие ноги длиннющие у средней девочки :)
Вообще то правда длинные, несмотря на эффект ширика...))
Ой!!! Про контрасты! Сегодня и Малаховка - деревня контрастов!
Обратил внимание - у европейских девушек ступни тянутся к 45 размеру.
Австралийцы вообще высокие люди... Много солнца, витаминов и т.п. вот и вырастают на максимум... Я раньше была высокой с моим 173, а сейчас здесь это так, средний рост...
А вы на Таймыр выберетесь! Снова высокой станете.
Как много их теперь, городов контрастов.
Конечно все города контрастные..) Просто эта фраза вспомнилась из "Бриллиантовой руки"...)
Колоритное наблюдение! + Х.