Рига. Такой кочующий образ в наше время не редкость.
Вполне себе аккуратно и функционально сделано
ОРИГИНАЛЬНО!
Фокус на уровне прицепа, а сама таратайка с персонажем вне ГРИП. Чёта я не понял эту задумку. Или персонаж шибко шустрый и успел свалить из ГРИП?
Персонаж сам по себе не интересен. И да, вдогоднку на открытой диофрагме с автофокусом, поэтому куда попал. Догонять этот персонаж чревато. В ответ летит отборный мат и что ему под руку попадет. Не очень этого боюсь, но и нафиг надо )))
Электро привод?*
Товарищь неодекватный, но креативный. Вид мудреный, но бутафория.
всмысле ?
На этот пипелац понавешано всего, но едет он всё равно на педальной тяге.
как то мало верится.Слишком тяжелый и всего много +телега,чтобы маслать ногами?
Поэтому он пешком идет и этот агрегат руками толкает.
А смысл?Понты?
Какой смысл у неадекатного человека?
А...понял.,не принял во внимание сей факт.Ок!
У нас таких нет. Может, не доехали еще?
Двухкомнатная "квартира".
В точку!
В её. Всё хуже и хуже живётся народу на земле.
Комментарии пользователей
Вполне себе аккуратно и функционально сделано
ОРИГИНАЛЬНО!
Фокус на уровне прицепа, а сама таратайка с персонажем вне ГРИП. Чёта я не понял эту задумку. Или персонаж шибко шустрый и успел свалить из ГРИП?
Персонаж сам по себе не интересен. И да, вдогоднку на открытой диофрагме с автофокусом, поэтому куда попал. Догонять этот персонаж чревато. В ответ летит отборный мат и что ему под руку попадет. Не очень этого боюсь, но и нафиг надо )))
Электро привод?*
Товарищь неодекватный, но креативный. Вид мудреный, но бутафория.
всмысле ?
На этот пипелац понавешано всего, но едет он всё равно на педальной тяге.
как то мало верится.Слишком тяжелый и всего много +телега,чтобы маслать ногами?
Поэтому он пешком идет и этот агрегат руками толкает.
А смысл?Понты?
Какой смысл у неадекатного человека?
А...понял.,не принял во внимание сей факт.Ок!
У нас таких нет. Может, не доехали еще?
Двухкомнатная "квартира".
В точку!
В её. Всё хуже и хуже живётся народу на земле.