Рубрика «Жанр»

Еще
Свидание
183человека
Загружена 02.02.2022 18:27 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 100, 55mm, f7.1, 1/100s
7 Художественно
16 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorViktor 3 February 2022, 07:19:54

Спасибо за отзыв!

M_Y_X_O_M_O_P 2 February 2022, 19:03:24

Не похоже. Больше похоже на дедушку с внучкой.

softranger 2 February 2022, 21:11:23

Да, по профилю явно пожилой человек. Но... вспоминаем Гумберта и Лолиту. Кто знает, может и сцена совращения.

softranger 3 February 2022, 16:21:15

Автор еще не со всеми расшаркался в низком поклоне. А ведь в следующий раз может не досчитаться ХОТ-ов.
И нам почему-то тоже "Спасибо за отизыв !" не скопипастил. А может это робот, судя по одинаковым ответам?

M_Y_X_O_M_O_P 3 February 2022, 18:26:15

Да-а-а, зажал Спасибкин нам свою спасибу.
А чмокальщики-то как разошлись - столько начмокать этой хрени!

softranger 4 February 2022, 15:10:17

Судя по нику, их там двое - Игорь и Виктор. Один фотографирует, а второй отвечает за связи с общественностью - копипастит всем (кроме нас) "спасибки". Но так как, кто именно из двоих отвечает за "спасибки", не известно, то и непонятно, кому из них предъявлять - Игорю или Виктору. Хитро при думали.

softranger 4 February 2022, 15:13:00

Там либо дедушка и внучка с двумя грудными младенцами на руках, либо к дедушке старуха с косой пришла, на череп похоже - <показать кадр>

M_Y_X_O_M_O_P 4 February 2022, 15:21:59

судя по оценкам, Игорёха с Витьком вообще мастера оригинальной фотографии. Вот ещё амбец какая оригинальная фотка - https://photosight.ru/photos/7219242

Наталия Казакова 2 February 2022, 20:35:14

Интересно снято!!!

IgorViktor 3 February 2022, 07:20:01

Спасибо за отзыв!

Фотик 2 February 2022, 20:37:27

На отлично !!

IgorViktor 3 February 2022, 07:20:09

Спасибо за отзыв!

Андрей Терехов 2 February 2022, 22:58:54

+О.

IgorViktor 3 February 2022, 07:20:46

Спасибо за отзыв!

odesfoto 2 February 2022, 23:36:55

Интересно!+х

IgorViktor 3 February 2022, 07:20:56

Спасибо за отзыв!

krot_000 3 February 2022, 08:50:04

Интересно.

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:12

Спасибо за отзыв!

Viacheslav Tatarkin 3 February 2022, 08:51:37

Интересный кадр!!!

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:18

Спасибо за отзыв!

EV-LA 3 February 2022, 09:03:19

+Х!

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:25

Спасибо за отзыв!

Виктор Мороз 3 February 2022, 09:24:47

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:32

Спасибо за отзыв!

NiToNiSyo 3 February 2022, 12:05:56

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:42

Спасибо за отзыв!

possum 3 February 2022, 12:13:15

Целая история за кадром...

IgorViktor 3 February 2022, 12:22:48

Спасибо за отзыв!

Алексей Просвиряков 3 February 2022, 13:45:33

Оригинально!

IgorViktor 3 February 2022, 20:26:49

Спасибо!

GeorgyPrimoretz 3 February 2022, 15:01:51

О+

IgorViktor 3 February 2022, 20:26:56

Спасибо!

January27 3 February 2022, 15:30:36

5+++

IgorViktor 3 February 2022, 20:27:04

Спасибо!

Shapira Svetlana 3 February 2022, 15:53:07

Оригинальная работа!

IgorViktor 3 February 2022, 20:27:10

Спасибо!

Radoneg 3 February 2022, 16:08:21

+О!

IgorViktor 3 February 2022, 20:27:16

Спасибо!

BorisBolshakov 3 February 2022, 18:20:56

!!

IgorViktor 3 February 2022, 20:27:21

Спасибо!

Шунечка 3 February 2022, 18:32:24

Хорошо....

IgorViktor 3 February 2022, 20:27:27

Спасибо!

aqualuna 5 February 2022, 11:04:47

Интересно подмечено!

IgorViktor 5 February 2022, 17:37:51

Спасибо!

MODO 5 February 2022, 23:27:28

!!!

IgorViktor 4 November 2023, 14:11:49

Спасибо за отзыв!

interbear 3 November 2023, 22:48:58

+О! Свидание Света и Тени!!! И нет больше споров!?)

IgorViktor 4 November 2023, 14:11:56

Спасибо за отзыв!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям