Автор еще не со всеми расшаркался в низком поклоне. А ведь в следующий раз может не досчитаться ХОТ-ов.
И нам почему-то тоже "Спасибо за отизыв !" не скопипастил. А может это робот, судя по одинаковым ответам?
Судя по нику, их там двое - Игорь и Виктор. Один фотографирует, а второй отвечает за связи с общественностью - копипастит всем (кроме нас) "спасибки". Но так как, кто именно из двоих отвечает за "спасибки", не известно, то и непонятно, кому из них предъявлять - Игорю или Виктору. Хитро при думали.
судя по оценкам, Игорёха с Витьком вообще мастера оригинальной фотографии. Вот ещё амбец какая оригинальная фотка - https://photosight.ru/photos/7219242
Комментарии пользователей
+О!
Спасибо за отзыв!
Не похоже. Больше похоже на дедушку с внучкой.
Да, по профилю явно пожилой человек. Но... вспоминаем Гумберта и Лолиту. Кто знает, может и сцена совращения.
Автор еще не со всеми расшаркался в низком поклоне. А ведь в следующий раз может не досчитаться ХОТ-ов.
И нам почему-то тоже "Спасибо за отизыв !" не скопипастил. А может это робот, судя по одинаковым ответам?
Да-а-а, зажал Спасибкин нам свою спасибу.
А чмокальщики-то как разошлись - столько начмокать этой хрени!
Судя по нику, их там двое - Игорь и Виктор. Один фотографирует, а второй отвечает за связи с общественностью - копипастит всем (кроме нас) "спасибки". Но так как, кто именно из двоих отвечает за "спасибки", не известно, то и непонятно, кому из них предъявлять - Игорю или Виктору. Хитро при думали.
Там либо дедушка и внучка с двумя грудными младенцами на руках, либо к дедушке старуха с косой пришла, на череп похоже - <показать кадр>
судя по оценкам, Игорёха с Витьком вообще мастера оригинальной фотографии. Вот ещё амбец какая оригинальная фотка - https://photosight.ru/photos/7219242
Интересно снято!!!
Спасибо за отзыв!
На отлично !!
Спасибо за отзыв!
+О.
Спасибо за отзыв!
Интересно!+х
Спасибо за отзыв!
Интересно.
Спасибо за отзыв!
Интересный кадр!!!
Спасибо за отзыв!
+Х!
Спасибо за отзыв!
+Х
Спасибо за отзыв!
+О
Спасибо за отзыв!
Целая история за кадром...
Спасибо за отзыв!
Оригинально!
Спасибо!
О+
Спасибо!
5+++
Спасибо!
Оригинальная работа!
Спасибо!
+О!
Спасибо!
!!
Спасибо!
Хорошо....
Спасибо!
Интересно подмечено!
Спасибо!
!!!
Спасибо за отзыв!
+О! Свидание Света и Тени!!! И нет больше споров!?)
Спасибо за отзыв!