+Х
философская работа
красиво
+
Интересно получился храм. Человек, когда смотришь на превью, кажется пьяным. Сам кадр заваливается в правую сторону: он неуравновешен. Нужно, как кажется, больше пространства справа, за спиной идущего человека, и меньше слева.
Спасибо Вадим за внимание. Дело в том, что был сильный ветер, по этому человек еле поднимется по снежной дороге..
++
Х+ Интересная работа...
Х+!
Тварь ли я дрожащая...(с)
Хорошо...
класное сфумато!поздравления!!!
Образно!
Комментарии пользователей
+Х
философская работа
красиво
+
Интересно получился храм. Человек, когда смотришь на превью, кажется пьяным. Сам кадр заваливается в правую сторону: он неуравновешен. Нужно, как кажется, больше пространства справа, за спиной идущего человека, и меньше слева.
Спасибо Вадим за внимание.
Дело в том, что был сильный ветер, по этому человек еле поднимется по снежной дороге..
++
Х+ Интересная работа...
Х+!
Тварь ли я дрожащая...(с)
Хорошо...
класное сфумато!поздравления!!!
Образно!