2013 год Омск.
https://www.youtube.com/watch?v=ezf_WUPdmPc
смотрится
я бы использовал термин - высматривает
Хорошо...
https://www.youtube.com/watch?v=pp140ciByg8
А в фото что-то есть
Русь ЕСТЬ!
Это самое последнее, что там есть и лучше не было бы. Мне бетонные формы нравятся и хрупкая девушка на их фоне.
К великому сожалению подобное, плюс имена и пр. где только не пишет наше донельзя образованное и культурное Племя!
наскальным рисункам уже тысячелетия, но сейчас это стало сделать доступнее
Комментарии пользователей
https://www.youtube.com/watch?v=ezf_WUPdmPc
смотрится
я бы использовал термин - высматривает
Хорошо...
https://www.youtube.com/watch?v=pp140ciByg8
А в фото что-то есть
Русь ЕСТЬ!
Это самое последнее, что там есть и лучше не было бы. Мне бетонные формы нравятся и хрупкая девушка на их фоне.
К великому сожалению подобное, плюс имена и пр. где только не пишет наше донельзя образованное и культурное Племя!
наскальным рисункам уже тысячелетия, но сейчас это стало сделать доступнее