Село Лермонтово. Армения
Н
хорошая
Очень здорово получилось, атмосферно)
Spasibo !
Нра
Хорошо...
Как у них сложно с ТРУБАМИ вдоль улиц!
Да ! Это безобразие постсоветской Армении. Это подпорки газовых труб.. И вся страна в этом.. :(
И так по всему СССР-ному югу.
!!!
Комментарии пользователей
Н
хорошая
Очень здорово получилось, атмосферно)
Spasibo !
Нра
Хорошо...
Как у них сложно с ТРУБАМИ вдоль улиц!
Да ! Это безобразие постсоветской Армении.
Это подпорки газовых труб.. И вся страна в этом.. :(
И так по всему СССР-ному югу.
!!!