Weinstrasse. Симпатичная девчонка пьет вино под сигаретку)
174человека
Загружена 01.02.2022 20:34
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G3 BodyОбъектив Panasonic 14-42mm f/3.5-5.6 Aspherical (H-FS014042E)
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
отвратительно во всех смыслах.
Автор может быть лучше хорошо снимать фотокамерой, чем хорошо описывать словами?
Фотомусор.
Конечно, принимается любое мнение.
В свою очередь, посмотрел ваше творчество.
Очень понравились вот эти две работы;
https://photosight.ru/photos/7217480/?from=users%2F540937
https://photosight.ru/photos/7182282/?from=users%2F540937%2F%3Fpager%3D2
Общаемся прямолинейно, без обиняков, да?
Все остальное полная хрень, занимающая место на сервере. Без обид.
отвечать в стиле "сам дурак" глупо, как минимум.
Так, logoman, да?
Хорошо, пройдемся по творчеству.
Это что, человеку недолго осталось, судя по отекам под глазами?
https://photosight.ru/photos/7213750/?from=%2Fusers%2F104972%2F
В этом есть что-то от художника?
https://photosight.ru/photos/7211726/?from=%2Fusers%2F104972%2F
Этот дурацкий избитый прием здесь зачем?
Эта женщина стала более выразительней полосочками чем без оных?
https://photosight.ru/photos/7203961/?from=%2Fusers%2F104972%2F
Перевод всего и вся в черно - белое, на ваш взгляд лучше воспринимается?
Вы начитались книг?
надо нажимать кнопку "ответить" (не первый же год на сайте), иначе тот, кому отвечаете, не узнает об этом.
И это пишет персонаж, у которого 9 фоток туриста на странице и ничего более.
Количество фото. Да, это аргумент. Сколько же залить? Подобно вашим творениям, пару сотен могу залить в течении 10 минут.
Просто зачем? Есть работы, которые заставляют остановиться, посмотреть, оценить. То что мне у вас очень понравилось, я отметил. Количество фото на этом ресурсе? Но ведь это же не показатель, согласитесь.
Ой, вот только не надо тут делать вид как-будто не понял, что речь не о количестве, а о качестве. Хорошего "жанра" не сможете выставить ни за 10 минут, ни за 10 месяцев, судя по тому, что уже навыставляли.
Я приму ваши замечания к сведению. Ну, не понравилось Вам, это вполне нормально, это возможно.
Давайте завершим этот диспут. Я не любитель разных баттлов, есть и другие дела.
Всего Вам доброго.
А то что мало фото на этом сайте - я про него просто забыл примерно лет на пять. Я не в России живу.
А с такой реакцией пользователей, скорее всего, вообще удалюсь.
Ешьте друг друга, на здоровье.
Слишком короткое название. И девочку зачем-то наказали, в угол поставили. Правильно, так ей за пьянство в общественном месте!
Спасибо)
Наконец-то по делу. Вы абсолютно правы! Левее девчонки были другие люди, она на них и смотрела, на самом деле.
Я думал как бы правильнее скадрировать этот снимок. Лучше как-то не получилось)
А девчушка, лучше так, дегустировала)