Да-а-а, свадебщики они такие - выдумают какой-нибудь бредовый сценарий съёмки и им плевать на то, что клиентам он не нравится.
Главное, что все их сценарии предполагают какие-то совершенно неестественные сцены и позы, где постановочность просто бросается в глаза. Фотографы есть любители, есть художники-профессионалы, а свадебщики - ремесленники.
Столько стараний, мучений - и потом эти кадры никто не смотрит...
Комментарии пользователей
Да-а-а, свадебщики они такие - выдумают какой-нибудь бредовый сценарий съёмки и им плевать на то, что клиентам он не нравится.
Главное, что все их сценарии предполагают какие-то совершенно неестественные сцены и позы, где постановочность просто бросается в глаза. Фотографы есть любители, есть художники-профессионалы, а свадебщики - ремесленники.
Столько стараний, мучений - и потом эти кадры никто не смотрит...