Симпатичная работа!
хорошо, гламурно получилось )
мягко
ню-ню :) Ню что сказать, взгляд наивный, чуть ни детский, нЮжно ставить рек! :) Удачи!
[деточка]
я бы сказал - безыдейно.... еще одна неинтересная вариация на тему......
свашим талантом вам бы технику посерьезней. спасибо за работы
Комментарии пользователей
Симпатичная работа!
хорошо, гламурно получилось )
мягко
ню-ню :)
Ню что сказать, взгляд наивный, чуть ни детский, нЮжно ставить рек! :)
Удачи!
[деточка]
я бы сказал - безыдейно.... еще одна неинтересная вариация на тему......
свашим талантом вам бы технику посерьезней. спасибо за работы