Рубрика «Гламур»

Еще
***
992человека
Загружена 07.12.2004 09:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A60
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pohjalainen 7 December 2004, 09:37:48

Симпатичная работа!

Дмитрий Судаков 7 December 2004, 09:42:35

хорошо, гламурно получилось )

rAdis 7 December 2004, 09:45:11

мягко

Doctor Sonik 7 December 2004, 13:38:22

ню-ню :)
Ню что сказать, взгляд наивный, чуть ни детский, нЮжно ставить рек! :)
Удачи!

Сергей Мисенко 7 December 2004, 20:04:07

[деточка]

El Caro (Sergey Kozienko) 7 December 2004, 21:35:19

я бы сказал - безыдейно.... еще одна неинтересная вариация на тему......

MikeSh 16 December 2004, 10:59:38

свашим талантом вам бы технику посерьезней. спасибо за работы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям