Рубрика «Макро»

Еще
Гриб грибу не товарищ Гриб пожирает гриб
1060человек
Загружена 05.12.2004 13:21 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F80 Теги: Гриб пожирает гриб
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей КОВАЛЕНКО 5 December 2004, 13:24:13

Обалденно!!!

ТЗ 5 December 2004, 13:34:00

Как интересно!!!

JARVI 5 December 2004, 13:58:38

Во как бывает! и всё это ещё и симпатишно смотрицца!

Taphoxenus 5 December 2004, 13:58:40

И в мире грибов бывают настоящие драмы.

EVGE 5 December 2004, 14:26:22

super!

Human_Insecticide 5 December 2004, 14:53:12

что же поделать... всем жрать охота.

Сандро 5 December 2004, 16:30:14

да меха рулят.., но это уже и фотографией фиг назовёшь...- это уже из декораций к инопланетным фильмам и про неземные формы жизни.. А будет захват вольвоска взбесившейся колонией пеницилл??

Gray_Cat 5 December 2004, 18:57:59

Ух ты!
(7) Сандро: точно - неземные формы жизни, а мы по ним ходим и не змечаем.
Видя Костины работы, мне просто стыдно свои макро-лишайники выставлять.

soxy 5 December 2004, 20:03:39

Интересно!
очень забавные рожки!

Паша Ц 5 December 2004, 20:51:13

(8) Gray_Cat: А мне стыдно за коллег, что мой статус подняли раньше, чем Константину.. Даёшь статус!!!

a.leks 5 December 2004, 23:21:02

Не перестаю удивляться...

natee 6 December 2004, 01:45:37

Здорово!!

vvz 6 December 2004, 07:38:20

Причудливые формы жизни :) Отменно снято, на подводную съемку похоже :)

Незабудка 6 December 2004, 11:48:32

Качественное фото! :)

Sergey Matveev 6 December 2004, 16:49:06

Восхищение не имеет границ. Мало того, что это глазом не разглядеть, так еще и цвет великолепный, да и освещение выше всяких похвал. Признайтесь, сколько было предварительных проб?

Константин Коржавин 6 December 2004, 19:12:57

(1) Алексей КОВАЛЕНКО: Спасибо, рад!
(2) Тамара Заводскова: Не то слово, спасибо, Тамара!
(3) JARVI: :))))))))
(4) Taphoxenus: И у грибов и у людей всё одинаково - эволюционный процесс...
(5) EVGE: !!!!!
(6) Human_Insecticide: Эт точно. Спасиб!
(7) Сандро: Ну почему ж не назовёшь? Просто в обиходе мозг редко сталкивается микроскопическими сюжетами, поэтому сравнивать не с чем, кроме как с фантазийными мирами, а на самом деле микромир и есть - фантастика!!
(8) Gray_Cat: Ближайшие неземные формы жизни находятся в хлебнице на горбушке старого хлеба :))) Спасибо, Татьяна! ))))))
(9) soxy: Спасибо!
(10) Паша Ц: Поздравляю с новым статусом! Совершенно заслуженно!! Спасибо!
(11) Саломакин Олег: Там целая ватага всяких грибов и бактерий уже лажошки потирают в ожидании своей очереди. :))
(12) a.leks: Спасибо!!!
(13) Natee: Спасибо, рад!
(14) vvz: Да, чем-то напоминают медуз-полипов :)))
(15) геолог: !!! :))
(16) Незабудка: Спасибо!
(17) SergeMat: Спасибо, рад, что понравился снимок! На хороший сюжет могу и плёнку запросто пульнуть. :))) При таком зверском макро-масштабе всегда делаю много дублей, минимум 3-5, а обычно десяток кадров с разными вариантами освещения и экспозиции - чтобы выбор был. :))

Daemys 8 December 2004, 17:23:46

восхитительно получилось, ничего подобного не видел...

Константин Коржавин 9 December 2004, 21:37:47

(19) Daemys: Спасибо, рад, что удивил!

Федя Мухин 10 December 2004, 13:28:33

Посмотрел все ваши удивительные карточки и впредь буду следить за обновлениями. Жду с нетерпением! :-)

Константин Коржавин 11 December 2004, 14:02:31

(21) Федя Мухин: Спасибо, заходите, очень рад!! :))

JAndrei 15 December 2004, 14:33:56

Забрал.
На след неделе пригодится.
Спасибо.

IN 16 December 2004, 23:17:00

Пополню свою коллекцию вашей коллекцией удивительных грибов.
Спасибо!

Константин Коржавин 23 December 2004, 09:58:45

(23) JAndrei: Спасибо! Пригодится в каких целях, если не секрет?
(24) IN: Очень рад, спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям