Рубрика «Макро»

Еще
Капелюшка Капелюха снята втемном помещении на встроенной вспышке
476человек
Загружена 05.12.2004 17:31 Рубрика «Макро» Теги: Капелюха снята втемном помещении на встроенной вспышке
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kpekep 5 December 2004, 17:38:25

Классс !

Prokopсhuk Aleхandr 5 December 2004, 22:24:45

красиво получилось

Михаил Чупринин 6 December 2004, 11:59:27

Хорошо. Как вариант <показать кадр>

Sergey Matveev 6 December 2004, 16:45:38

Немного пересвечено, но все ж чудесно. ХОТ

RedTail 18 January 2005, 11:41:21

Здорово, только надпись черная очень бьет...
:)

Удалён 3 February 2005, 22:32:20

нравится. Тако-ой момент поймал, вау! Подпись я бы справа поставила, в сером цвете. А вообще, эта работа сразу столько идей навеяла. Спасибо автору.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям