Макро режим
Классс !
красиво получилось
Хорошо. Как вариант <показать кадр>
Немного пересвечено, но все ж чудесно. ХОТ
Здорово, только надпись черная очень бьет... :)
нравится. Тако-ой момент поймал, вау! Подпись я бы справа поставила, в сером цвете. А вообще, эта работа сразу столько идей навеяла. Спасибо автору.
Комментарии пользователей
Классс !
красиво получилось
Хорошо. Как вариант <показать кадр>
Немного пересвечено, но все ж чудесно. ХОТ
Здорово, только надпись черная очень бьет...
:)
нравится. Тако-ой момент поймал, вау! Подпись я бы справа поставила, в сером цвете. А вообще, эта работа сразу столько идей навеяла. Спасибо автору.