17 zvezdAAdelaida : спасибки!
18 Irmi : благодарю!
19 Bart : как хищник, хотя и травоядная... ;-)
20 ZieL : есть такая идейка... скорее была. огромное спа!!!
Что с фоном?
Всё плохо с глубиной резкости, отвратительные блики - никчёмное освещение.
И самое главное - что глубоко художественного в том, как гадит гусеница? Надо же назвать \\\"стойка голодного зверя...\\\".... Видимо автор перепутал голову гусеницы с комком её помёта...
Фото - отстой.
Комментарии пользователей
здорово, даже лапки видно полупрозрачные ))
Качественная работа, жаль ЛВУ пустует...
1 музыка дождя : спасибки! ;-)
2 obraz : большое спа!
мне кажется заполнение ЛВУ отвлечет внимание от основного...
Изумительное качество! Картинка тоже хороша:)
tol*ko prizemlilsya :) nra!!!
nice
tehnichno
nado bilo esho chut\\\' sleva podrezat\\\'-listik...imho
почти здорово :) Мне только непонятно, что с фоном ?
Прикольная :) Фон бы ей поинтереснее и что-нить в ЛВУ...
4 viktorskif : спа!
5 I_L_Y_A___N_A_Z_A_R_O_V : благодарю!
6 -ME- : спасибко за Ваш вид! ;-)
7 Asnat : большое спа! ;-)
8 Чай-хана : при глубине резкости 2-4 мм. трава на газоне расплылась...
9 Гэл : спасибо за посещение, внимание и оценки!
и сорри, я уже писал по поводу ЛВУ и фона в #3 и #10.
Держит хвост пистолетом!
классная работа!!!!!!!!
Chisto srabotano
12 J_an_E : или пистолет хвостом... благодарю!
13 ShgGena : спасибки!
14 Spooner : благодарю!
15 VVG : много спа!
Отличное макро!
(12) J_an_E: !!!
Прекрасное качество! Молодец!!!
Ничего себе голодный - столько сожрал уже!
Художественный вкус и техника на высоте.
(12) J_an_E: :-))
Sleva ja bi nemnogo podresal
17 zvezdAAdelaida : спасибки!
18 Irmi : благодарю!
19 Bart : как хищник, хотя и травоядная... ;-)
20 ZieL : есть такая идейка... скорее была. огромное спа!!!
зверь!!! хорошо снято...
Фотография хорошая! Насыщенные цвета! Хороший фокус! ХОТ
кайф
22 Саломакин Олег : спа!
23 makedonskij : благодарю!
24 Артём Мартынов : спасибки!
25 ReX : большое спа!
Супер макро!!!! ХОТ!
Хороший снимок
великолепный зверёк !!!, но идея с таким фоном мне не очень ...
вах! какая крокозября!
забавная зверюга у вас:)))как он листик обглодал:))))нравится и цвет и свет))
Такой красавец, а ест слабенько.
К нам намедни саранча из Египта подлетела, вот это едоки.
27 zhezhe : спасибки! ;-)
28 Михаил Чупринин : благодарю, приятно! ;-)
29 poicat : спасибо за внимание и правду матку! ;-)
30 МАРИШКА : зверюга, однако!
31 tanay : почти ручной! ;-)
32 Uncle Yankel : Вам не позавидуешь... спасибо за посещение сего места! ;-)
(12) J_an_E: Жень, как всегда: коротко, но в \\\"яблочко\\\"!!!
Уж очень мне слева подрезать захотелось: <показать кадр> . :-)
Касественная работа!
Прикольная гусеница, цвета интересное сочетание имеют!Но вот зеленая пустота фона слева как то не радует.
классная макросъёмка и здоровское название.. супер кадр. технично =)
Нравится техничность исполнения ! Зверь твой,Петя, позирует по заказу или как?
Отличный снимок! и как я его раньше пропустила, не знаю.
ХОТ!
прекрасный кадр, просто нет слов... :)
Настоящий вредитель!
Что с фоном?
Всё плохо с глубиной резкости, отвратительные блики - никчёмное освещение.
И самое главное - что глубоко художественного в том, как гадит гусеница? Надо же назвать \\\"стойка голодного зверя...\\\".... Видимо автор перепутал голову гусеницы с комком её помёта...
Фото - отстой.
эт ложногусеница, личинка пилильшика, растительноядного насекомого, хотя и родственника пчел ос и тп
Качественно, занимательно.