Рубрика «Макро»

Еще
стойка голодного зверя... макро лист гусеница дополнительный объектив
763человека
Загружена 05.12.2004 10:57 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: макро лист гусеница дополнительный объектив
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

музыка дождя 5 December 2004, 11:38:38

здорово, даже лапки видно полупрозрачные ))

obraz 5 December 2004, 11:54:01

Качественная работа, жаль ЛВУ пустует...

ILLYCH 5 December 2004, 12:02:21

1 музыка дождя : спасибки! ;-)
2 obraz : большое спа!
мне кажется заполнение ЛВУ отвлечет внимание от основного...

viktorskif 5 December 2004, 12:38:09

Изумительное качество! Картинка тоже хороша:)

Ilya Nazarov 5 December 2004, 12:59:00

tol*ko prizemlilsya :) nra!!!

-ME- 5 December 2004, 13:15:18

nice
tehnichno
nado bilo esho chut\\\' sleva podrezat\\\'-listik...imho

Чай-хана 5 December 2004, 13:26:41

почти здорово :) Мне только непонятно, что с фоном ?

Гэл 5 December 2004, 13:49:48

Прикольная :) Фон бы ей поинтереснее и что-нить в ЛВУ...

ILLYCH 5 December 2004, 13:55:43

4 viktorskif : спа!
5 I_L_Y_A___N_A_Z_A_R_O_V : благодарю!
6 -ME- : спасибко за Ваш вид! ;-)
7 Asnat : большое спа! ;-)
8 Чай-хана : при глубине резкости 2-4 мм. трава на газоне расплылась...

ILLYCH 5 December 2004, 14:00:56

9 Гэл : спасибо за посещение, внимание и оценки!
и сорри, я уже писал по поводу ЛВУ и фона в #3 и #10.

Reporter_Jane 5 December 2004, 15:44:38

Держит хвост пистолетом!

Spooner 5 December 2004, 16:20:06

классная работа!!!!!!!!

VVG 5 December 2004, 16:31:04

Chisto srabotano

ILLYCH 5 December 2004, 16:39:18

12 J_an_E : или пистолет хвостом... благодарю!
13 ShgGena : спасибки!
14 Spooner : благодарю!
15 VVG : много спа!

zvezdAAdelaida1 5 December 2004, 17:09:50

Отличное макро!

Irmi 5 December 2004, 17:58:22

(12) J_an_E: !!!
Прекрасное качество! Молодец!!!

Bart 5 December 2004, 18:00:46

Ничего себе голодный - столько сожрал уже!
Художественный вкус и техника на высоте.

ZieL 5 December 2004, 18:23:06

(12) J_an_E: :-))

Sleva ja bi nemnogo podresal

ILLYCH 5 December 2004, 20:56:14

17 zvezdAAdelaida : спасибки!
18 Irmi : благодарю!
19 Bart : как хищник, хотя и травоядная... ;-)
20 ZieL : есть такая идейка... скорее была. огромное спа!!!

Jurijs Suhodolskis 5 December 2004, 23:12:37

зверь!!! хорошо снято...

Artem_Ximik 5 December 2004, 23:23:22

Фотография хорошая! Насыщенные цвета! Хороший фокус! ХОТ

ReX 5 December 2004, 23:35:57

кайф

ILLYCH 6 December 2004, 01:23:15

22 Саломакин Олег : спа!
23 makedonskij : благодарю!
24 Артём Мартынов : спасибки!
25 ReX : большое спа!

zhezhe 6 December 2004, 01:39:31

Супер макро!!!! ХОТ!

Михаил Чупринин 6 December 2004, 09:22:52

Хороший снимок

poisonous cat 6 December 2004, 09:46:34

великолепный зверёк !!!, но идея с таким фоном мне не очень ...

МАРИШКА С. 6 December 2004, 11:28:18

вах! какая крокозября!

tanay 6 December 2004, 11:31:03

забавная зверюга у вас:)))как он листик обглодал:))))нравится и цвет и свет))

Uncle Yankel 6 December 2004, 20:48:38

Такой красавец, а ест слабенько.
К нам намедни саранча из Египта подлетела, вот это едоки.

ILLYCH 6 December 2004, 23:24:03

27 zhezhe : спасибки! ;-)
28 Михаил Чупринин : благодарю, приятно! ;-)
29 poicat : спасибо за внимание и правду матку! ;-)
30 МАРИШКА : зверюга, однако!
31 tanay : почти ручной! ;-)
32 Uncle Yankel : Вам не позавидуешь... спасибо за посещение сего места! ;-)

TIL 7 December 2004, 09:26:50

(12) J_an_E: Жень, как всегда: коротко, но в \\\"яблочко\\\"!!!
Уж очень мне слева подрезать захотелось: <показать кадр> . :-)
Касественная работа!

CRown 7 December 2004, 13:02:55

Прикольная гусеница, цвета интересное сочетание имеют!Но вот зеленая пустота фона слева как то не радует.

[ad] flash... 7 December 2004, 15:31:07

классная макросъёмка и здоровское название.. супер кадр. технично =)

Oleg_O 9 December 2004, 01:24:30

Нравится техничность исполнения ! Зверь твой,Петя, позирует по заказу или как?

knopo4ka 9 December 2004, 20:22:14

Отличный снимок! и как я его раньше пропустила, не знаю.
ХОТ!

Bayer (studiozoom.de) 9 December 2004, 22:28:36

прекрасный кадр, просто нет слов... :)

Na_tUsi_K-300 15 December 2004, 08:20:49

Настоящий вредитель!

Аноним 31 January 2005, 17:27:53

Что с фоном?
Всё плохо с глубиной резкости, отвратительные блики - никчёмное освещение.
И самое главное - что глубоко художественного в том, как гадит гусеница? Надо же назвать \\\"стойка голодного зверя...\\\".... Видимо автор перепутал голову гусеницы с комком её помёта...
Фото - отстой.

ТриУнгУлиН 16 March 2005, 11:26:10

эт ложногусеница, личинка пилильшика, растительноядного насекомого, хотя и родственника пчел ос и тп

КХ 27 March 2005, 00:39:53

Качественно, занимательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям