(1) Нестерова Елена: Как ни странно, но цветы пахнут жасмином :)
Hикогда бы не родумала что ето цветок лимона. Спасибо за просвещение:)
Комментарии пользователей
(1) Нестерова Елена: Как ни странно, но цветы пахнут жасмином :)
Hикогда бы не родумала что ето цветок лимона. Спасибо за просвещение:)