Достаточно комфротные:)
супер! очень красиво и технично только вот это лишнее : <показать кадр>
Мне очень!!!
макро-съемка - это всегда красиво. композиционно по-моему очень точно снято.
Комментарии пользователей
супер!
очень красиво и технично
только вот это лишнее : <показать кадр>
Мне очень!!!
макро-съемка - это всегда красиво.
композиционно по-моему очень точно снято.