Рубрика «Макро»

Еще
воробышек зима воробей
792человека
Загружена 04.12.2004 22:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500 Теги: зима воробей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aGruin 5 December 2004, 00:01:34

niCe

Eva 5 December 2004, 00:23:06

Milaya fota, nezhnaya.... krasivo..... zimnjya....klass!

Salomeya 5 December 2004, 00:41:19

Ого!... С первого взгляда показалось, что нет тут ничего. Но фактура изморози притягивает взгляд, четкая композиция вызывает ощущение гармонии, - и тут включается фатназия, начинаешь домысливать воробья... И понимаешь, что тут настоящая живая жизнь:) Очень теплая фотка, необычная и многогранная. Не глянцевый одноразовый пластик. Чем дальше смотрю, тем больше нравится. Забираю в избранное.

EVGE 5 December 2004, 15:24:04

!!!!

StellaN 7 December 2004, 13:30:40

Классный кадр!
Так хочется глазик воробушка увидеть...

Yura Socolov 8 December 2004, 02:04:23

Жалко хвост, а не голову только видно. А в остальном очень приятная картинка.

Анна Суворова 8 December 2004, 22:39:40

оригинальная идея, нравится )

Alex Paul 11 December 2004, 00:29:46

Неожиданно и интересно, чуть бы подвинул верх.<показать кадр>. Отлично

tatvas 14 December 2004, 12:14:37

Очень нестандартно, чем и радует! Хотя наводит на грустные мысли об одиночестве, неустроенности и холоде... Зима однако.

персональный менеджер 14 December 2004, 22:43:19

!!!

=stardust= 22 December 2004, 10:55:11

Оригинально и художественно вышло...

iammna 28 February 2005, 12:52:56

<показать кадр> это же два глаза и клюв!

Владимир В. Эделев 8 February 2006, 19:46:16

оригинально! нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям