Ого!... С первого взгляда показалось, что нет тут ничего. Но фактура изморози притягивает взгляд, четкая композиция вызывает ощущение гармонии, - и тут включается фатназия, начинаешь домысливать воробья... И понимаешь, что тут настоящая живая жизнь:) Очень теплая фотка, необычная и многогранная. Не глянцевый одноразовый пластик. Чем дальше смотрю, тем больше нравится. Забираю в избранное.
Комментарии пользователей
niCe
Milaya fota, nezhnaya.... krasivo..... zimnjya....klass!
Ого!... С первого взгляда показалось, что нет тут ничего. Но фактура изморози притягивает взгляд, четкая композиция вызывает ощущение гармонии, - и тут включается фатназия, начинаешь домысливать воробья... И понимаешь, что тут настоящая живая жизнь:) Очень теплая фотка, необычная и многогранная. Не глянцевый одноразовый пластик. Чем дальше смотрю, тем больше нравится. Забираю в избранное.
!!!!
Классный кадр!
Так хочется глазик воробушка увидеть...
Жалко хвост, а не голову только видно. А в остальном очень приятная картинка.
оригинальная идея, нравится )
Неожиданно и интересно, чуть бы подвинул верх.<показать кадр>. Отлично
Очень нестандартно, чем и радует! Хотя наводит на грустные мысли об одиночестве, неустроенности и холоде... Зима однако.
!!!
Оригинально и художественно вышло...
<показать кадр> это же два глаза и клюв!
оригинально! нравится!