Рубрика «Макро»

Еще
О розовых цветах... цветы
552человека
Загружена 05.12.2004 16:29 Рубрика «Макро» Теги: цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VVG 5 December 2004, 16:31:37

Nra...

ААЯ. 5 December 2004, 16:40:59

Красиво!!!

krot_000 5 December 2004, 17:31:15

Сам по себе цветок получился замечательно, несколько непонятно, почему такая небольшая глубина резкости, например если смотреть на лепесток в ПНУ. И розовое на розовом... хм..кок-то не очень, типа растворяется - ЛВУ

Prokopсhuk Aleхandr 5 December 2004, 22:26:55

очень красиво получилось
согласен с (4) krot_000:

Konstantin Sheremetev 5 December 2004, 22:55:59

Красиво.

F.L 7 December 2004, 12:26:57

Красиво 555... Удачи!

в народе этот прекрасный цветок зовется декабрист..наверное потому что в декабре зацветает. немного не хватает резкости

левша 23 December 2005, 21:06:04

Забавно, но я тоже несколько дней тому назад снимала этот же цветок. он зацвел у меня, практически в таком же ракурсе, только на матовом фоне. Собиралась поставить. но теперь не буду, у вас лучше...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям