Рубрика «Гламур»

Еще
... Золото на золотом ... Зззуля Зззолото Зззеркало Ззземинар
2415человек
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 30.11.2004 15:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Зззуля Зззолото Зззеркало Ззземинар
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 30 November 2004, 15:21:35

мягко-нежно,\\\"золото\\\" греет :)

tanay 30 November 2004, 15:22:42

здорово

Людмила С. 30 November 2004, 17:08:23

Как закрутила!
не пойму, как голову извернуть, что бы удобнее смотреть было! :-)
Интересно...

Mike Rapkin 30 November 2004, 17:58:58

Симпотично

Аноним 30 November 2004, 18:38:32

Красиво!!!
555

Садыков Вячеслав 30 November 2004, 18:45:26

Все нравится :))
Ну может быть за исключением отражения коленки зззззверху ;)

light DK 30 November 2004, 19:11:12

Красиво- у Вас сегодня кошечки...

Irmi 30 November 2004, 20:06:51

Красивая работа, Рита! Очень нравится!

lasemn 30 November 2004, 20:22:33

Необычный, интересный ракурс...

Zykov 30 November 2004, 20:31:07

Шороша однако,кайфно....!!!!!!!!!!

obraz 30 November 2004, 20:53:45

Очень!

Nataly Lorenz 30 November 2004, 20:54:41

Шикарно получилось.

Паша Ц 30 November 2004, 21:03:13

Очень здорово! И как хорошо, что ленточка - белая:))

MarinaAn 30 November 2004, 21:23:38

В невесомости! Здорово!

Paramon 30 November 2004, 21:35:30

То што нужно в такой мороз :)
-
(и я коплю:)

Paramon 30 November 2004, 21:35:30

То што нужно в такой мороз :)
-
(и я коплю:)

Шота Мегрелишвили 30 November 2004, 23:30:36

Эта работа и вправду очень хороша!

Рита Федина 1 December 2004, 00:33:17

Спасибо всем огромное! :)))

Оле}|{ик 1 December 2004, 00:59:10

(16) Кто ищет тот всегда найдёт :)...Не мало будет? Ещё пока неочень холодно...:)
2 Рита Федина: фото приятно во всех отношениях...одобрено..:)

Oleg Seleznev 1 December 2004, 01:29:42

!!!

VLDR 1 December 2004, 02:11:42

Рита! Ты растешь!
Очень рад!
Фота прелесть!

Zykov 1 December 2004, 03:43:51

Руку хотся левую с продолжением кадра видеть.имхо

Grant 1 December 2004, 04:53:08

Приятный кадр.

Сергей Руфф 1 December 2004, 07:23:27

хорошо скадрировано!
больше ничего не рискну сказать о фоте, помещенной в совершенно мне непонятный раздел...в его названии мне всегда очень мешают первые две буквы :-)

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 07:26:00

рита, родные кэноновские объективы, которые не л мылят ничуть не хуже сигмы :) так что, копи на красную полосочку.
а свет на лице задом наперед :Р паша увидит - пальцем погрозит, на зулю нельзя так светить

viktorskif 1 December 2004, 08:18:44

Чудно!

rAdis 1 December 2004, 10:11:21

ХОТ даже без комментариев.
К гуру по статусу подобралась :)

Буракова Любовь (Amorrr) 1 December 2004, 11:33:56

Какая красивая работа!

lilit10 1 December 2004, 12:06:44

Гламурно))

SUBMAR 1 December 2004, 14:17:34

Красиво !!!!

ARDphoto 1 December 2004, 14:42:49

шикарно! 5++

vita-vitas 1 December 2004, 14:50:47

good...

Λήλήτ 3 December 2004, 01:24:04

Nice!

Надежда Квитка 3 December 2004, 03:02:37

красивая работа..

Yorix 3 December 2004, 18:23:10

Фото очень хорошее, приятное; жаль что не в золото а в зеленцу отдает, господа посмотрите на её грудь и подбородок можно подумать, что это обездушенное тело лежит и зеленеет уже дня два! Прошу прощение за сравнение и мое воображение в целом, но это первое, что бросилось мне в глаза. Соглашусь с Садыковым Вячеславом насчет отражения коленки(подлежит ликвидации!) В целом фото очень понравилось, но тени не должны быть зелёными, а то вышло не золото, а медяшка...
С уважением, Yorix

Рита Федина 3 December 2004, 23:30:07

(40) Yorix: :)) Спасибо за мнение... Да, зеленый оттеночек присутствует - это такое старое золото :))), патиной покрытое... Если такое бывает, конечно :))) Коленку шопить не буду, так же как и провода в городских съемках. Отражение коленки надо было учесть при съемке, а не шопить потом. Так что это, как и тонирование в \\\"зеленое\\\" золото - реальные недостатки моей работы - съемки и обработки...
Хочется побольше такого рода расширенных суждений о работах...

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 08:48:41

рита, откалибруй монитор :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям