Furs make her eyes glamorous
1174человека
Загружена 30.11.2004 10:37
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-85mm f/2.8-4D AF Zoom-Nikkor
Теги:
блондинка
мех
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хороший световой рисунок и ракурс.
Название удачное.
Рука/кисть немного потерялась <показать кадр>.
Можно иначе кадрировать. :Наверное так, но это очень \\\"портретно\\\"<показать кадр>.
(4) Melnikov Boris V: согласен
Aloist: сорри, заменила карточку и тем самым удалила Ваш вчерашний коммент.
Борис - я вообще считаю, что искусство Фото не в шопе, а в том, насколько изображение на финальной карточке, уведенное через объектив, совпало с тем, что видел глаз. Чем больше шопишь, тем меньше правды. ВОТ :-) НО с Вами, безусловно, Согласна!
(6) gone4good: Мне кажется, Ваши слова относятся прежде всего к репортажной съемке, там только правда. В художественном фото Шоп - как макияж, который (когда в меру) делает красивую женщину еще красивее или красивой, но по другому, имхо. Но, конечно, бывают и переборы, типа \\\'штукатурки\\\' на лице...
Aloist: Да Да Да. Именно поэтому я и заменила вчерашнюю сырую на сегодняшнюю.
как передать фактуру (пушистость и блеск) меха........?
может знает кто? как светить?
нравятся стрелы, летящие из глаз!
Я бы чуть \\\"заблюрил\\\" кожу на груди. Мех колючий, потому что ореолы от излишнего \\\"шарпа\\\" утолщают волоски. В Фотошопе надо создать слой-дубль (Ctrl-J) и потом на нем шарпить или блюрить. Всегда можно регулировать Opacity. А для выборочного эффекта наложить черную маску на слой и прокрашивать эффект белой кисточкой.
Юль, а хорошо! Тока перешарплено. Слоями в шопе владеешь? Так вот дублируй и шарпь верхний слой, а потом по маске убивай его на краях контрастных объектов, например по контуру с фоном. и все сростется :))
(12) smakogon: (14) Юрий Богомаз: Эхх.. Учиться мне, учиться и ещё раз учиться.