Рубрика «Гламур»

Еще
Furs make her eyes glamorous блондинка мех
1174человека
Загружена 30.11.2004 10:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-85mm f/2.8-4D AF Zoom-Nikkor Теги: блондинка мех
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 30 November 2004, 10:50:28

Хороший световой рисунок и ракурс.
Название удачное.
Рука/кисть немного потерялась <показать кадр>.
Можно иначе кадрировать. :Наверное так, но это очень \\\"портретно\\\"<показать кадр>.

Андрей Шеремет 30 November 2004, 11:11:16

(4) Melnikov Boris V: согласен

gone4good 30 November 2004, 11:28:31

Aloist: сорри, заменила карточку и тем самым удалила Ваш вчерашний коммент.
Борис - я вообще считаю, что искусство Фото не в шопе, а в том, насколько изображение на финальной карточке, уведенное через объектив, совпало с тем, что видел глаз. Чем больше шопишь, тем меньше правды. ВОТ :-) НО с Вами, безусловно, Согласна!

Андрей Шеремет 30 November 2004, 11:42:49

(6) gone4good: Мне кажется, Ваши слова относятся прежде всего к репортажной съемке, там только правда. В художественном фото Шоп - как макияж, который (когда в меру) делает красивую женщину еще красивее или красивой, но по другому, имхо. Но, конечно, бывают и переборы, типа \\\'штукатурки\\\' на лице...

gone4good 30 November 2004, 11:53:46

Aloist: Да Да Да. Именно поэтому я и заменила вчерашнюю сырую на сегодняшнюю.

Сергей Сэд 9 December 2004, 22:29:29

как передать фактуру (пушистость и блеск) меха........?
может знает кто? как светить?
нравятся стрелы, летящие из глаз!

smakogon 20 December 2004, 05:37:51

Я бы чуть \\\"заблюрил\\\" кожу на груди. Мех колючий, потому что ореолы от излишнего \\\"шарпа\\\" утолщают волоски. В Фотошопе надо создать слой-дубль (Ctrl-J) и потом на нем шарпить или блюрить. Всегда можно регулировать Opacity. А для выборочного эффекта наложить черную маску на слой и прокрашивать эффект белой кисточкой.

Юрий Богомаз 6 January 2005, 03:57:02

Юль, а хорошо! Тока перешарплено. Слоями в шопе владеешь? Так вот дублируй и шарпь верхний слой, а потом по маске убивай его на краях контрастных объектов, например по контуру с фоном. и все сростется :))

gone4good 6 January 2005, 13:51:36

(12) smakogon: (14) Юрий Богомаз: Эхх.. Учиться мне, учиться и ещё раз учиться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям