Мне кажется, что портрет отличный :)
а не слишком ли много света?
Ну как промолчать, когда такая девушка красивая да и еще с таким же именем как у тебя:) Хороший портрет!
пересвет а модель приятная
Комментарии пользователей
Мне кажется, что портрет отличный :)
а не слишком ли много света?
Ну как промолчать, когда такая девушка красивая да и еще с таким же именем как у тебя:) Хороший портрет!
пересвет
а модель приятная