Рубрика «Гламур»

Еще
Джульета
1033человека
Загружена 30.11.2004 10:29 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

azimov 30 November 2004, 10:43:46

Хорошо у вас там, в Узбекистане!

MiMo-za 30 November 2004, 11:03:19

паночка летит к Хоме Бруту

kira212 1 December 2004, 12:36:09

Супер.
Жаль что работу не оценили по достоинству

Александр Лазарев 1 December 2004, 14:41:43

Зер Гут!!!

Venture 1 December 2004, 17:55:46

кайф!!!

Ernest Kurtveliev 8 December 2004, 21:04:16

Вот эта мне очень нравится . Супер и поза и динамика .
Непонимаю такую вялую реакцию...(
Явно народ недооценил .

fire_daughter 1 March 2005, 16:18:28

здорово) будто летит)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям