Рубрика «Гламур»

Еще
Как кино раскадровка
1803человека
Загружена 30.11.2004 02:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: раскадровка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kolibri_bird 30 November 2004, 02:36:41

me likes

M.Blank(geiger) 30 November 2004, 02:41:18

А висит тоже он? :) Классная штуковина получилась.

pereRODINA 30 November 2004, 03:13:36

Спасибо! а критика..

ALEKSEY FЁDOROV® 30 November 2004, 04:01:22

Лучше бы с хэпиэндом! но всё равно гуд.

AV: pashis пашис 30 November 2004, 08:19:34

фотография -- мгновенная фиксация решающего мгновения, а кино -- длительное развитие сюжета во времени; так что совершенно с разными материями работают эти искусства, несмотря на внешнюю похожесть:)

_DV_ 30 November 2004, 08:21:54

от себя добавлю - гангстеры тоже слегка подкачали размерами и злобностию..а в общем понраилось кино.

_ALIEN_ 30 November 2004, 10:41:14

ideya klass
snyato toje
no soglasen chto geroi podkachali

PARSHIN URIY 30 November 2004, 12:18:44

pereRODINA, это кино гениально - по постановке, но сюжет?!?!
А в прочем, все супер!!! ЖДУ ЕЩЕ КИНО!!!

Al Maneesh 30 November 2004, 16:40:39

Комикс. Красивый.

Leno Regushadze 30 November 2004, 17:38:13

красиво снято
но слишком предсказуемо

Аноним 1 December 2004, 08:38:37

хорошее кино, но чё-то будильник внимание привлекает: то идет собака, то стоит...

RoMilNYC 1 December 2004, 08:58:59

Супер !!!!!

Peters63 1 December 2004, 09:44:37

Куча постановочных ляпов.
- Часы - они идут или нет?
- Пепельница чистая.
- Тень от лампы на стене ???
- Че так рано пришли священники?
- Или они не священники?
- Кухонный нож есть а колбасы нет.
- Блин, ну че же там с часами - надо отдать в ремонт.
- Интересно, а он пиджак надел?
))

ReX 1 December 2004, 11:26:31

кайф

бергарт 2 December 2004, 00:17:18

ойойой я машу ругал .. маша мне понра даже очень .свет не слишком , а вот композишн харош. маладец и всё такое нада выпить вина из пакета за эта

pereRODINA 2 December 2004, 03:48:23

Спасибо!!!
(6) pashis пашис: Согласна но кино то снимать не дают.))

(18) Viorel Kurnosov: Спастп, я почти придумала те раскадровку)
(19) Артур: Спаибо арчи, вино из пакета у тебя дома, что может быть лучше))

Алексей Иконников 5 December 2004, 05:22:34

o ty molodec
ochen ponravilos

т/о Палата №6 10 December 2004, 18:22:30

0)))

Felikss Livsics 14 December 2004, 13:07:03

ochen\\\' klevo.

Дмитрий Серов 20 December 2004, 02:44:38

=) раскадровка Ж)

potron(он же...)* 28 December 2004, 00:28:04

гы, чума

PhotoAndrey 1 February 2005, 04:26:02

Супер!!!!!

partofme 2 February 2005, 11:40:41

круто вышло. очень

Kriptex 5 June 2005, 05:46:28

Идея хорошая.
Эти \\\"Люди в чёрном\\\" похожи на инопланетян из фильма \\\"Гости из будущего\\\". Тот, что слева, у него очень странная шляпа.
Нечего обсуждать тут киноляпы, ибо это не фильм. Но игра персонажей могла бы быть по серьёзнее, а то такое чувство, что у парня самая большая проблема - это двойка по математике, лицо не озабоченное вовсе.

midland 5 June 2005, 08:50:10

класная идея и подборка. +

Тима Сергеев(tima_off) 5 October 2005, 00:52:18

кайф, кроме явной маски на лампе в 3, с конца, кадре.

abstrAкшнЪ. 12 October 2005, 23:23:24

этокайффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kzi_kzeo 13 October 2005, 22:13:29

великолепная идея и исполнение!!!!!!!!!

Аноним 20 November 2005, 23:16:14

Есенин ?

Дмитрий Скобелев 21 November 2005, 21:59:22

сам виноват :)

Нacтя 12 December 2005, 11:04:08

Часы всегда одно время показывают:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям