фотография -- мгновенная фиксация решающего мгновения, а кино -- длительное развитие сюжета во времени; так что совершенно с разными материями работают эти искусства, несмотря на внешнюю похожесть:)
Куча постановочных ляпов.
- Часы - они идут или нет?
- Пепельница чистая.
- Тень от лампы на стене ???
- Че так рано пришли священники?
- Или они не священники?
- Кухонный нож есть а колбасы нет.
- Блин, ну че же там с часами - надо отдать в ремонт.
- Интересно, а он пиджак надел?
))
Идея хорошая.
Эти \\\"Люди в чёрном\\\" похожи на инопланетян из фильма \\\"Гости из будущего\\\". Тот, что слева, у него очень странная шляпа.
Нечего обсуждать тут киноляпы, ибо это не фильм. Но игра персонажей могла бы быть по серьёзнее, а то такое чувство, что у парня самая большая проблема - это двойка по математике, лицо не озабоченное вовсе.
Комментарии пользователей
me likes
А висит тоже он? :) Классная штуковина получилась.
Спасибо! а критика..
Лучше бы с хэпиэндом! но всё равно гуд.
фотография -- мгновенная фиксация решающего мгновения, а кино -- длительное развитие сюжета во времени; так что совершенно с разными материями работают эти искусства, несмотря на внешнюю похожесть:)
от себя добавлю - гангстеры тоже слегка подкачали размерами и злобностию..а в общем понраилось кино.
ideya klass
snyato toje
no soglasen chto geroi podkachali
pereRODINA, это кино гениально - по постановке, но сюжет?!?!
А в прочем, все супер!!! ЖДУ ЕЩЕ КИНО!!!
Комикс. Красивый.
красиво снято
но слишком предсказуемо
хорошее кино, но чё-то будильник внимание привлекает: то идет собака, то стоит...
Супер !!!!!
Куча постановочных ляпов.
- Часы - они идут или нет?
- Пепельница чистая.
- Тень от лампы на стене ???
- Че так рано пришли священники?
- Или они не священники?
- Кухонный нож есть а колбасы нет.
- Блин, ну че же там с часами - надо отдать в ремонт.
- Интересно, а он пиджак надел?
))
кайф
ойойой я машу ругал .. маша мне понра даже очень .свет не слишком , а вот композишн харош. маладец и всё такое нада выпить вина из пакета за эта
Спасибо!!!
(6) pashis пашис: Согласна но кино то снимать не дают.))
(18) Viorel Kurnosov: Спастп, я почти придумала те раскадровку)
(19) Артур: Спаибо арчи, вино из пакета у тебя дома, что может быть лучше))
o ty molodec
ochen ponravilos
0)))
ochen\\\' klevo.
=) раскадровка Ж)
гы, чума
Супер!!!!!
круто вышло. очень
Идея хорошая.
Эти \\\"Люди в чёрном\\\" похожи на инопланетян из фильма \\\"Гости из будущего\\\". Тот, что слева, у него очень странная шляпа.
Нечего обсуждать тут киноляпы, ибо это не фильм. Но игра персонажей могла бы быть по серьёзнее, а то такое чувство, что у парня самая большая проблема - это двойка по математике, лицо не озабоченное вовсе.
класная идея и подборка. +
кайф, кроме явной маски на лампе в 3, с конца, кадре.
этокайффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
великолепная идея и исполнение!!!!!!!!!
Есенин ?
сам виноват :)
Часы всегда одно время показывают:)