всем желающим сменить снегоуборочную лопату на купальные принадлежности, крем для загара и возможность подставить свою несчастную голову под водопад фототворчества - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=39
для тех, кто хочет узнать, как правильно и эффективно врать - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=38
ну а тем, кто безумствовать хочет, но в сиэттл, или форт лаудердейл ехать по каким-то причинам побаивается, есть смысл проверить наш интернет-класс
http://www.photo-masters.net/online_course.php
Про фото: девушка супер, только волосы надо мыть чаще.. фон какой-то психоделический, ей-богу.
Научиться правильно и эффективно врать - это чудесно, спасибо! Интересно, стану ли я от этого правильно и счастливо жить....
Комментарии пользователей
всем желающим сменить снегоуборочную лопату на купальные принадлежности, крем для загара и возможность подставить свою несчастную голову под водопад фототворчества - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=39
для тех, кто хочет узнать, как правильно и эффективно врать - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=38
ну а тем, кто безумствовать хочет, но в сиэттл, или форт лаудердейл ехать по каким-то причинам побаивается, есть смысл проверить наш интернет-класс
http://www.photo-masters.net/online_course.php
Древний Египет - первая ассоциация :)
Очень хорошая... аж дыхание замирает..
Здесь был я :^)
не понимаю зачем ты вообще пытаешься что-то копировать, у тебя и так своих безумных идей полно. а фота - так себе, эти диагонали раздражают сильно.
визука с чирдаком :P
(5) олеган: Нежнее... Еще нежнее... :^)
(5) олеган: я бы хотел точнее знать, что ты имеешь в виду. я никого не копирую, ты осторожнее со словами обращайся.
свою любимую он ласково называет: зайка моя, рыбка моя, птичка моя. - а она что? - а она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает:)
Хочется разглядывать и разглядывать все, что на ней надето и навешено!:)
Да простит меня автор, но вот от этого кусочка <показать кадр> - я просто тащусь !
очень красивое чередование света и тени, хотя без диагоналей было бы тоже классно :)
krosivo!
Красивая фотография...Что же девушка так замёрзла? Или от волнения? ХОТ<показать кадр>
Совершенная композиция.. Либо я ничего не смыслю ;-)
Понравилась и спасибо за напоминание о курсе.
красота
профиль
мурашки
мммм.....
Египетская красавица в наших широтах...замерзла как цуцик, покрылась мурашками, а на лице гордость и высокомерие
хорошая какая!
Solid Gold.
Очень!!!
зерно не оч приятное а так +ков больше значительно
восторг!!! абассацца!!!! ты памперсами не приторговываешь?:)
(28) Leo von Gabelstapler: приторговываю. нужны?
харашо, да..
блестяще!
глаз нра
(30) Ираклий Шанидзе: теперь поздно, все намокло и просохло уж, но картинка усёравно ВОСТОРГ!!!
Модерн, однако...
так приятно замкнута,как орешек,
хочется разгрысть
(35) Рита Федина: арт деко
умерла два раза
Хороша “птичка” восточного плана!
)
(36) Dusianna: tochno, operedili:ORESHEK:)
(42) Мармалад: спасибо, я непременно учту :)
Классная фота и модель очень пластична, позирует легко!!
Georgian squaw... Very spiritual!
без ножа почему-то
Про фото: девушка супер, только волосы надо мыть чаще.. фон какой-то психоделический, ей-богу.
Научиться правильно и эффективно врать - это чудесно, спасибо! Интересно, стану ли я от этого правильно и счастливо жить....
оч. хорошая работа!