Рубрика «Гламур»

Еще
птичка на проводе дерево вода река небо девушка горы
2270человек
Загружена 30.11.2004 07:11 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 07:20:13

всем желающим сменить снегоуборочную лопату на купальные принадлежности, крем для загара и возможность подставить свою несчастную голову под водопад фототворчества - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=39

для тех, кто хочет узнать, как правильно и эффективно врать - сюда
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=38

ну а тем, кто безумствовать хочет, но в сиэттл, или форт лаудердейл ехать по каким-то причинам побаивается, есть смысл проверить наш интернет-класс
http://www.photo-masters.net/online_course.php

Malt 30 November 2004, 07:32:45

Древний Египет - первая ассоциация :)

leyzer 30 November 2004, 07:33:53

Очень хорошая... аж дыхание замирает..

7017773 30 November 2004, 07:34:17

Здесь был я :^)

олеган 30 November 2004, 07:38:13

не понимаю зачем ты вообще пытаешься что-то копировать, у тебя и так своих безумных идей полно. а фота - так себе, эти диагонали раздражают сильно.

babochkov 30 November 2004, 07:40:00

визука с чирдаком :P

7017773 30 November 2004, 07:44:56

(5) олеган: Нежнее... Еще нежнее... :^)

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 08:00:24

(5) олеган: я бы хотел точнее знать, что ты имеешь в виду. я никого не копирую, ты осторожнее со словами обращайся.

AV: pashis пашис 30 November 2004, 08:09:46

свою любимую он ласково называет: зайка моя, рыбка моя, птичка моя. - а она что? - а она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает:)

Валерия Струнникова 30 November 2004, 08:20:36

Хочется разглядывать и разглядывать все, что на ней надето и навешено!:)

vvz 30 November 2004, 08:26:25

Да простит меня автор, но вот от этого кусочка <показать кадр> - я просто тащусь !

rukavichka 30 November 2004, 08:32:02

очень красивое чередование света и тени, хотя без диагоналей было бы тоже классно :)

Oleg Mezentsev 30 November 2004, 09:03:14

krosivo!

Reno 30 November 2004, 09:14:59

Красивая фотография...Что же девушка так замёрзла? Или от волнения? ХОТ<показать кадр>

TIL 30 November 2004, 09:31:39

Совершенная композиция.. Либо я ничего не смыслю ;-)

lasemn 30 November 2004, 09:42:51

Понравилась и спасибо за напоминание о курсе.

topochello 30 November 2004, 09:44:56

красота
профиль
мурашки
мммм.....

IriZka 30 November 2004, 09:57:30

Египетская красавица в наших широтах...замерзла как цуцик, покрылась мурашками, а на лице гордость и высокомерие

tanee 30 November 2004, 10:43:50

хорошая какая!

Т-З 30 November 2004, 10:59:27

Solid Gold.

Ira Bordo 30 November 2004, 11:28:31

Очень!!!

слесарь 30 November 2004, 12:27:23

зерно не оч приятное а так +ков больше значительно

Leo von Gabelstapler 30 November 2004, 13:31:12

восторг!!! абассацца!!!! ты памперсами не приторговываешь?:)

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 15:26:57

(28) Leo von Gabelstapler: приторговываю. нужны?

Кирилл Георгиев 30 November 2004, 17:31:09

харашо, да..

water 30 November 2004, 20:24:41

блестяще!
глаз нра

Leo von Gabelstapler 30 November 2004, 21:11:30

(30) Ираклий Шанидзе: теперь поздно, все намокло и просохло уж, но картинка усёравно ВОСТОРГ!!!

Рита Федина 30 November 2004, 22:46:47

Модерн, однако...

Dusia Sobol 1 December 2004, 01:38:54

так приятно замкнута,как орешек,
хочется разгрысть

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 02:27:56

(35) Рита Федина: арт деко

Pavlova 1 December 2004, 04:14:25

умерла два раза

Минчанин 1 December 2004, 06:22:32

Хороша “птичка” восточного плана!

psix* 1 December 2004, 06:40:02

)

batono 1 December 2004, 10:42:39

(36) Dusianna: tochno, operedili:ORESHEK:)

Ираклий Шанидзе 1 December 2004, 21:23:42

(42) Мармалад: спасибо, я непременно учту :)

VLDR 2 December 2004, 04:49:16

Классная фота и модель очень пластична, позирует легко!!

eugenesis 7 December 2004, 04:12:48

Georgian squaw... Very spiritual!

bazzooka 10 December 2004, 13:49:04

без ножа почему-то

*Алиса* 14 December 2004, 17:17:31

Про фото: девушка супер, только волосы надо мыть чаще.. фон какой-то психоделический, ей-богу.
Научиться правильно и эффективно врать - это чудесно, спасибо! Интересно, стану ли я от этого правильно и счастливо жить....

ЮГ 30 December 2004, 15:55:28

оч. хорошая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям