приглашаю на выставку :))))
Эмоциональное фото. Потрясающие лица!
типажистые оба :)
непонятный пафос
абсолютно разные ;) хорошие типажи
А у меня мою любимую собачку Нордик зовут!!! Они даже похожи, Оба высокие, белые и красивые!
вот это лииица!!!
кастян звизда
какой рамантичный паринёк
paren ochen krutoi :)
Комментарии пользователей
Эмоциональное фото. Потрясающие лица!
типажистые оба :)
непонятный пафос
абсолютно разные ;) хорошие типажи
А у меня мою любимую собачку Нордик зовут!!! Они даже похожи, Оба высокие, белые и красивые!
вот это лииица!!!
кастян звизда
какой рамантичный паринёк
paren ochen krutoi :)