Рубрика «Гламур»

Еще
Нордик и Чокопай www.studium.nm.ru
1257человек
Загружена 30.11.2004 03:31 Рубрика «Гламур» Теги: www.studium.nm.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KONTRAS 30 November 2004, 08:28:06

Эмоциональное фото. Потрясающие лица!

tanee 30 November 2004, 10:43:06

типажистые оба :)

Leno Regushadze 30 November 2004, 17:36:42

непонятный пафос

ZWIR 1 December 2004, 00:21:51

абсолютно разные ;) хорошие типажи

Тоня Кэт 1 December 2004, 12:52:38

А у меня мою любимую собачку Нордик зовут!!! Они даже похожи, Оба высокие, белые и красивые!

Роман Рыбалёв 2 December 2004, 13:40:44

вот это лииица!!!

Eka Frampol 2 December 2004, 19:24:21

кастян звизда

bazzooka 10 December 2004, 13:47:39

какой рамантичный паринёк

veniko 22 December 2004, 02:46:40

paren ochen krutoi :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям