Вот такое причудливое название, если я не ошибаюсь, носит этот вид стрекоз..-))
хорошо но перешарп сляги
качество кайф,а внутренности неее.... :)
Оч хорошо снято (1) EVGE: ага, есть немного
Композиция красивая. (1) EVGE: согласен.
очень технично и красиво.... здоровская работа...
Комментарии пользователей
хорошо но перешарп сляги
качество кайф,а внутренности неее.... :)
Оч хорошо снято (1) EVGE: ага, есть немного
Композиция красивая. (1) EVGE: согласен.
очень технично и красиво.... здоровская работа...