Рубрика «Макро»

Еще
Клоп
374человека
Загружена 29.11.2004 09:51 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VL@D 29 November 2004, 19:07:59

Класс!!!! Отличный кадр, а крыло просто великолепно!!!!

Davit Buachidze 29 November 2004, 20:51:10

вот это выстрел!!! клопика чуть не в полёте! круто! :)

макротЯп(а) 29 November 2004, 23:38:39

мдя уж )) абажаю клопиков, но в таком виде ани мне ишшо не попадались ))
КЛАСС !!;))

vvz 30 November 2004, 07:57:06

Первый раз с крылом вижу, до этого только ползающими :) Супер момент, свет и качество!

Nika 30 November 2004, 11:54:56

Ну, надо же какой красавец!

Nik Chigrinskiy 1 December 2004, 14:24:30

Хорошо
Крылышко замечетельное

C O N S T A N † I N E 1 December 2004, 22:28:20

Суппер, очень удачный момент!!!

Vikula_Bloodoff 2 December 2004, 23:48:10

да... очень. весьма.

kadaver 9 December 2004, 10:55:33

Отличное макро. Очень профессионально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям