Рубрика «Макро»

Еще
мои
515человек
Загружена 26.11.2004 21:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Davit Buachidze 26 November 2004, 22:38:14

прикольные Morimus funereus! :) по-моему фон надо покруче подобрать....

I.B.M. 26 November 2004, 22:55:25

Какой чудесный домашний зоопарк!!! Качественно!!!

chau-chau 27 November 2004, 00:48:39

Бандитские морды!..
Видать, прикольно таких ребят дома держать!.. Всегда есть возможность что-нибудь забавное снять, даже когда на улице мороз и выходить противно, да и нету там никого...
С фоном что-то чуть не то (если я правильно понял, эт стекло такое... но под ним книжка лежит - мешается:))...

knopo4ka 27 November 2004, 01:09:58

Смешные, как каменные :). Условия очень понравились

JARVI 27 November 2004, 02:45:32

Кирзачи какие смешные!!!
Отличная работа! хот

vvz 27 November 2004, 05:36:08

Прямо скульптура с готическово собора :) Забыл токо как называится :)

Gerz Valery 27 November 2004, 06:54:07

(6) vvz: Правильно: увеличить и выставить.А автору - крупный гонорар!:-)

макротЯп(а) 27 November 2004, 11:54:58

ухтыжёптыть !!!!

макротЯп(а) 27 November 2004, 12:03:01

гормоны бушуют вот и *упёрся рожком в бок собрата* :))))) надежду мож каку затаимшы ;))))
классные ))

Human_Insecticide 27 November 2004, 13:42:34

(1) figu: ну, извините, они на этом фоне живут. если я их перенесу на более выгодный, они ни за что в такую позицию не станут. а будут просто бестолково убегать или дохленькими прикинутся.

Human_Insecticide 27 November 2004, 13:46:03

(2) I.B.M.: за последние 8 лет не было такого момента, чтобы у меня не жило что-нть более или менее экзотическое. ) греет душу. и чувствуешь себя... ну вроде как не совсем дома. а чуть-чуть... ну, под Нальчиком, что ли... ))

Human_Insecticide 27 November 2004, 13:53:30

(3) chau-chau: а по мне, так наоборот, веселее с цветными пятнами. авангарднее. )
и действительно, есть чувство лёгкого превосходства над другими макрушниками нашего сурового региона. )) впрочем, я смог бы и зимой наснимать насекомых. я же знаю, где они зимуют. ))

Human_Insecticide 27 November 2004, 14:02:59

(4) knopo4ka: скульптурные, да. правильнее сказать - \\\"скульптурированные\\\". условия - ну... это... в ладах с великим могучим и как его там ещё... ))

Human_Insecticide 27 November 2004, 14:14:36

(5) JARVI: кирзачи, гриш? Х)) они бы обиделись. ; )

Human_Insecticide 27 November 2004, 14:15:36

(6) vvz: это называется *горгульи*.

Human_Insecticide 27 November 2004, 14:17:10

(7) Gerz Valery: праааавильно говориш, праааавильно... гонорары я люблю. ; }

Human_Insecticide 27 November 2004, 14:20:40

(8) Limar: ай, и не говорите! не жизнь, а скаска! ; )

Human_Insecticide 27 November 2004, 15:58:05

(10) макротЯп: судя по тому, что я отснял вчера, гормоны у них бушуют всё больше и больше.

макротЯп(а) 27 November 2004, 16:14:30

(19) Human_Insecticide: покорми их антисексом ;)) хотя про антисекс для Morimus funereus я не слыхивал ))))

Незабудка 27 November 2004, 16:47:25

Интересно :) ещё бы их на красный шёлк выпустить и там сфоткать :)

ТриУнгУлиН 27 November 2004, 18:13:55

Да... не у каждого моримуса есть персональный Homo sapiens!

Human_Insecticide 27 November 2004, 21:14:14

(20) макротЯп: ты что? последнего удовольствия хочешь лишить пацанов?

макротЯп(а) 27 November 2004, 22:48:52

(23) Human_Insecticide: ну лана, ни КАРМИ ;))

макротЯп(а) 27 November 2004, 22:50:49

(21) Незабудка: ага )) и фотать как они разбегаются ))))) насколько я знаю один из моделей уже как-то был встречен на полу при переходе из комнаты в кухню )))) добавки захотел навена )) им тока дай волю ))

Human_Insecticide 28 November 2004, 16:08:30

(25) макротЯп: да, было дело... девчонка воспользовалась моей добротой, когда я решил, что надо проветрить садки, и ушла в мир. я-то просто уснул. один самец ушёл от садка на 20 сантиметров, забился под бумажку, и решил, что классно окопался. второй вообще никуда не пошел. а девка ушла, так ушла... неделю, наверное, в бегах находилась. )

макротЯп(а) 28 November 2004, 17:55:36

(26) Human_Insecticide:-))) изголодала поди ((

VL@D 28 November 2004, 20:03:15

Хорошие звери :)) А фон мне тоже не понравился...

Usvainen 28 November 2004, 22:20:03

Молодец!Хорошие у тя твари дома живут!!!И как ты говоришь я даже прикапывацца ни к чему не буду!!!

Nik Chigrinskiy 1 December 2004, 14:24:50

Горгульи то ка нелетающие ... :)

Human_Insecticide 3 December 2004, 12:27:35

(27) макротЯп: не знаю. у неё вообще плохой аппетит. может быть оттого, что её всё время роняют? зато самцы такие толстенькие! Х)

Human_Insecticide 3 December 2004, 12:37:46

(28) VL@D: Влад, ты же, снимая человека в городе, не будешь его на травку спецом пересаживать? ну, простите, что у меня такой некрасивый садок и вокруг цветов не насажено! это НЕ ПОСТАНОВКА, а репортаж из жизни моих питомцев. репортаж. при репортаже как-то фон не выбирают. как-то слишком уж в макре заэстетствовались.

Human_Insecticide 3 December 2004, 12:41:27

(29) Usvainen: да, в общем-то, можешь и прикопаться. мне на самом деле всё равно. на меня где сядешь, там и слезешь.

Human_Insecticide 3 December 2004, 12:52:01

(30) NiChigoV (Николай Чигринский): какие глубокие познания! у ламиин, к которым относятся и моримусы, надкрылья срастаются. к полёту они не способны.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям