Рубрика «Макро»

Еще
Бой коров
683человека
Загружена 27.11.2004 00:32 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-P50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

picachu 27 November 2004, 00:39:58

Перешарпили коровок и это все равно не компенсировало отсутствие резкости, а момент пойман отличный.

DUKAN 27 November 2004, 00:42:31

Или красный поцелуй!!!!

ушёл насовсем 27 November 2004, 00:45:24

Кадр очень удачный! Но присоединяюсь к (1) picachu - то ли перешарп, то ли ISO слишком круто взято (к чему и склоняюсь)ю И кстати - как Вы их возраст отличаете???

knopo4ka 27 November 2004, 00:54:39

Ой умора :)

neo69 27 November 2004, 01:05:21

karovki,krasotki!

Gerz Valery 27 November 2004, 01:24:36

(1) picachu: Согласен,что есть-таки перешарп,и есть у меня еще вариант - но опция перезагрузки,увы,не работает теперь.Ну да ладно: надо же было показать,чем дело закончилось!:-)
(3) Александр Забара: Та,которая помоложе - отличается более насыщенным цветом.

Gerz Valery 27 November 2004, 06:07:47

(9) Дмитрий Котюх: Самому жалко.Я сжелал еще снимки с этого поля \\\"боя\\\",причем, есть среди них весьма качественные (желающим могу выслать на \\\"мыло\\\"),но полностью отражает ситуацию именно этот.Так что,ладно,пусть остается...Кстати,кто-нибудь знает,почему исчезла опция \\\"закачать заново\\\"?Причем,без предупреждения...Жаль.Очень полезная.А,может,временно?

vvz 27 November 2004, 06:10:33

Вспоминаю анекдот на эту тему. Петька сидит на рельсе, подходит Василий Иваныч - ну что расселся, подвинулся бы что ли :)

Arkadiy Fridman 27 November 2004, 06:37:43

(11)Gerz Valery:Опция\\\"закачать заново\\\" по достоверной информации исключена навсегда(:Обьясняют тем,что многие пользовались ею.чтоб увеличить количество отсылаемых снимков,не редактируя,а зачастую посылая другой снимок...
Ваш снимок познавателен и интересен своим содержанием:)

Sergey Bidun (Sergey1984) 27 November 2004, 06:55:49

Eto tipa za list! Nexvatka yge! ;-))) Na mou vzglyad peresharpleno!

Litvak.I 27 November 2004, 07:01:06

эта тоже очень интересная сцена.поздравлаю.

Gerz Valery 27 November 2004, 07:41:56

(14) Sergey1984: Да,я уж и сам немного жалею,что не поставил другую,пусть и не совсем резкую...Но сценка уж больно занимательная получилась.А еще там я вот что наблюдал: когда эта взрослая коровка осталась одна,вдруг примчался какой-то крайне агрессивный, и даже чуть шизанутый муравей и стал на нее кидаться - точно как тореодор.Отбежит и снова бросается.Пока она,наконец,не отогнала его на фиг.Как-нибудь вам покажу...

Sergey Bidun (Sergey1984) 27 November 2004, 07:43:42

(17) Gerz Valery: Eto bydet interesno!

Walad 27 November 2004, 07:55:57

Интересно было посмотреть.

Dunas 27 November 2004, 08:33:00

a kto iz nix taroidor?

olga-valdina 27 November 2004, 08:38:50

Интересный кадр!

Na_tUsi_K-300 27 November 2004, 11:39:23

А если это любовь? :)
(22) Limar: !!!

макротЯп(а) 27 November 2004, 11:51:43

(17) Gerz Valery: ну и историии у вас разворачиваются ))))) здОрово однако )))))

макротЯп(а) 27 November 2004, 11:53:55

божьекоровий армрэслинг ))) прикольная сценка ))

Sashka Zhadan 27 November 2004, 12:14:49

яркая и сочная фотография, как всегда...
по технике, чуток не доработали.

Human_Insecticide 27 November 2004, 13:50:48

надо же... а я думал, они только тлёй закусывают да сексуются. да кусаются ещё иногда ни с того, ни с сего. кого-нть кусала божья коровка? поверьте мне, это незабываемо. жук мал, но челюстишки остры. хищник поди... )) а они вон как... самцы небось. чего с них взять?

Andrew_L 27 November 2004, 14:56:07

Удачный момент удалось изловить. Не часто такое удается увидеть, а уж заснять...

Irmi 27 November 2004, 16:04:46

(8) Asnat: !!! :-))))))))))!

Голанский высотник 27 November 2004, 16:59:29

Бой коров это кто, телёнок?

Саша Зарудь 27 November 2004, 20:52:05

Отличный момент, схвачено мастерски, подкачала техника - в смысле отсутствия хорошего аппарата и макрообъектива.

Фото-Лю 28 November 2004, 02:09:17

Напомнило игру в коров-быков.
Похоже, Вы уже выжали из своей техники что могли.
Я могу подбросить Вашим родственникам неплохую идею для новогоднего подарка для Вас :)

Oleg Godasevich 28 November 2004, 04:03:33

Очень переживаю за ту, что внизу. Надеюсь, ты разборонил, когда дело дошло до синяков и ударов ниже пояса?

Алексей КОВАЛЕНКО 28 November 2004, 13:16:19

момент хороший,техничность не очень.ХО.

tkey 29 November 2004, 09:46:29

перешарп немного... а вообще нравися!

AndreVG 1 December 2004, 14:53:55

(6) PolGar: ушла, но всё равно харашо ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям