Продолжение \'коровьей\' серии (см. предыдущие работы).
Далее события развивались совершенно неожиданным образом.Налюбовавшись на свою младшую соплеменницу,взрослая коровка вдруг атаковала ее нервно и безжалостно.Но юная здоровячка оказалась из молодых, да ранних - и тоже ринулась в бой.Завязалась схватка вполне в духе греко-римской борьбы,которую я вам и демонстрирую.
683человека
Загружена 27.11.2004 00:32Рубрика «Макро»Фотоаппарат Sony DSC-P50
Кадр очень удачный! Но присоединяюсь к (1) picachu - то ли перешарп, то ли ISO слишком круто взято (к чему и склоняюсь)ю И кстати - как Вы их возраст отличаете???
(1) picachu: Согласен,что есть-таки перешарп,и есть у меня еще вариант - но опция перезагрузки,увы,не работает теперь.Ну да ладно: надо же было показать,чем дело закончилось!:-)
(3) Александр Забара: Та,которая помоложе - отличается более насыщенным цветом.
(9) Дмитрий Котюх: Самому жалко.Я сжелал еще снимки с этого поля \\\"боя\\\",причем, есть среди них весьма качественные (желающим могу выслать на \\\"мыло\\\"),но полностью отражает ситуацию именно этот.Так что,ладно,пусть остается...Кстати,кто-нибудь знает,почему исчезла опция \\\"закачать заново\\\"?Причем,без предупреждения...Жаль.Очень полезная.А,может,временно?
(11)Gerz Valery:Опция\\\"закачать заново\\\" по достоверной информации исключена навсегда(:Обьясняют тем,что многие пользовались ею.чтоб увеличить количество отсылаемых снимков,не редактируя,а зачастую посылая другой снимок...
Ваш снимок познавателен и интересен своим содержанием:)
(14) Sergey1984: Да,я уж и сам немного жалею,что не поставил другую,пусть и не совсем резкую...Но сценка уж больно занимательная получилась.А еще там я вот что наблюдал: когда эта взрослая коровка осталась одна,вдруг примчался какой-то крайне агрессивный, и даже чуть шизанутый муравей и стал на нее кидаться - точно как тореодор.Отбежит и снова бросается.Пока она,наконец,не отогнала его на фиг.Как-нибудь вам покажу...
надо же... а я думал, они только тлёй закусывают да сексуются. да кусаются ещё иногда ни с того, ни с сего. кого-нть кусала божья коровка? поверьте мне, это незабываемо. жук мал, но челюстишки остры. хищник поди... )) а они вон как... самцы небось. чего с них взять?
Напомнило игру в коров-быков.
Похоже, Вы уже выжали из своей техники что могли.
Я могу подбросить Вашим родственникам неплохую идею для новогоднего подарка для Вас :)
Комментарии пользователей
Перешарпили коровок и это все равно не компенсировало отсутствие резкости, а момент пойман отличный.
Или красный поцелуй!!!!
Кадр очень удачный! Но присоединяюсь к (1) picachu - то ли перешарп, то ли ISO слишком круто взято (к чему и склоняюсь)ю И кстати - как Вы их возраст отличаете???
Ой умора :)
karovki,krasotki!
(1) picachu: Согласен,что есть-таки перешарп,и есть у меня еще вариант - но опция перезагрузки,увы,не работает теперь.Ну да ладно: надо же было показать,чем дело закончилось!:-)
(3) Александр Забара: Та,которая помоложе - отличается более насыщенным цветом.
(9) Дмитрий Котюх: Самому жалко.Я сжелал еще снимки с этого поля \\\"боя\\\",причем, есть среди них весьма качественные (желающим могу выслать на \\\"мыло\\\"),но полностью отражает ситуацию именно этот.Так что,ладно,пусть остается...Кстати,кто-нибудь знает,почему исчезла опция \\\"закачать заново\\\"?Причем,без предупреждения...Жаль.Очень полезная.А,может,временно?
Вспоминаю анекдот на эту тему. Петька сидит на рельсе, подходит Василий Иваныч - ну что расселся, подвинулся бы что ли :)
(11)Gerz Valery:Опция\\\"закачать заново\\\" по достоверной информации исключена навсегда(:Обьясняют тем,что многие пользовались ею.чтоб увеличить количество отсылаемых снимков,не редактируя,а зачастую посылая другой снимок...
Ваш снимок познавателен и интересен своим содержанием:)
Eto tipa za list! Nexvatka yge! ;-))) Na mou vzglyad peresharpleno!
эта тоже очень интересная сцена.поздравлаю.
(14) Sergey1984: Да,я уж и сам немного жалею,что не поставил другую,пусть и не совсем резкую...Но сценка уж больно занимательная получилась.А еще там я вот что наблюдал: когда эта взрослая коровка осталась одна,вдруг примчался какой-то крайне агрессивный, и даже чуть шизанутый муравей и стал на нее кидаться - точно как тореодор.Отбежит и снова бросается.Пока она,наконец,не отогнала его на фиг.Как-нибудь вам покажу...
(17) Gerz Valery: Eto bydet interesno!
Интересно было посмотреть.
a kto iz nix taroidor?
Интересный кадр!
А если это любовь? :)
(22) Limar: !!!
(17) Gerz Valery: ну и историии у вас разворачиваются ))))) здОрово однако )))))
божьекоровий армрэслинг ))) прикольная сценка ))
яркая и сочная фотография, как всегда...
по технике, чуток не доработали.
надо же... а я думал, они только тлёй закусывают да сексуются. да кусаются ещё иногда ни с того, ни с сего. кого-нть кусала божья коровка? поверьте мне, это незабываемо. жук мал, но челюстишки остры. хищник поди... )) а они вон как... самцы небось. чего с них взять?
Удачный момент удалось изловить. Не часто такое удается увидеть, а уж заснять...
(8) Asnat: !!! :-))))))))))!
Бой коров это кто, телёнок?
Отличный момент, схвачено мастерски, подкачала техника - в смысле отсутствия хорошего аппарата и макрообъектива.
Напомнило игру в коров-быков.
Похоже, Вы уже выжали из своей техники что могли.
Я могу подбросить Вашим родственникам неплохую идею для новогоднего подарка для Вас :)
Очень переживаю за ту, что внизу. Надеюсь, ты разборонил, когда дело дошло до синяков и ударов ниже пояса?
момент хороший,техничность не очень.ХО.
перешарп немного... а вообще нравися!
(6) PolGar: ушла, но всё равно харашо ;)