Дневные
(1) dvvin: а кто такой Ющенко ? )) а крылышки махаонские - даааа )) красотищя )))
Отличный снимок!!
Хорошо снято.
а где махаон-то? %))
Очень красиво!!!
ух ты! красиво!!!
Очевидно было тепло, махаон пригрелся и позволил себя снять. Или он желает покрасоваться. Поздравляю=отлично.
Ochen\\\' horosho sniato, ( neravnodushna k babochkam)- tol\\\'ko eto ne mahaon a pavlinoglazka
КЛАС!!!
Твоя, смотрится бесподобно, по сравнению с \\\"той\\\"
Комментарии пользователей
(1) dvvin: а кто такой Ющенко ? ))
а крылышки махаонские - даааа )) красотищя )))
Отличный снимок!!
Хорошо снято.
а где махаон-то? %))
Очень красиво!!!
ух ты! красиво!!!
Очевидно было тепло, махаон пригрелся и позволил себя снять. Или он желает покрасоваться. Поздравляю=отлично.
Ochen\\\' horosho sniato, ( neravnodushna k babochkam)- tol\\\'ko eto ne mahaon a pavlinoglazka
КЛАС!!!
Твоя, смотрится бесподобно, по сравнению с \\\"той\\\"