Рубрика «Макро»

Еще
Бабочка и тень бабочка махаон макро
437человек
Загружена 26.11.2004 20:27 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: бабочка махаон макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

макротЯп(а) 26 November 2004, 23:13:30

(1) dvvin: а кто такой Ющенко ? ))
а крылышки махаонские - даааа )) красотищя )))

Юрий Павуков 27 November 2004, 07:13:54

Отличный снимок!!

Алексей КОВАЛЕНКО 27 November 2004, 14:01:55

Хорошо снято.

Human_Insecticide 27 November 2004, 16:10:34

а где махаон-то? %))

Валерия Струнникова 28 November 2004, 23:15:54

Очень красиво!!!

tkey 29 November 2004, 09:42:13

ух ты! красиво!!!

ЮАГ 30 November 2004, 16:48:28

Очевидно было тепло, махаон пригрелся и позволил себя снять. Или он желает покрасоваться. Поздравляю=отлично.

Maia Zybaikina 1 December 2004, 04:41:24

Ochen\\\' horosho sniato, ( neravnodushna k babochkam)- tol\\\'ko eto ne mahaon a pavlinoglazka

AndreVG 3 December 2004, 13:44:38

КЛАС!!!

Schura 1 May 2005, 23:42:32

Твоя, смотрится бесподобно, по сравнению с \\\"той\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям