Начало лета, день, солнце. :) Из обработки только гамма вниз. Ну и кадрирование.
Да, размером оно с рублевую монетку, это к вопросу о ГРИП. Не заметил, что снимаю на приоритете выдержки - за мухой охотился перед этим. :) А может, оно и к лучшему? =)
красиво получилось
Красивенько!
гламурно, цветочек словно светится - интересно получилось!
Золотой!
5!!!
Комментарии пользователей
Да, размером оно с рублевую монетку, это к вопросу о ГРИП. Не заметил, что снимаю на приоритете выдержки - за мухой охотился перед этим. :)
А может, оно и к лучшему? =)
красиво получилось
Красивенько!
гламурно, цветочек словно светится - интересно получилось!
Золотой!
5!!!