Рубрика «Макро»

Еще
Зимние этюды, No 2 травинка снег зима
676человек
Загружена 26.11.2004 17:44 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: травинка снег зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IriZka 26 November 2004, 17:52:55

Снежинки потрясающие... Видно причудливые узоры...

Lazybugger 26 November 2004, 17:55:09

очень нежно! снежинки хрустальные и оформление мне очень понравилось. Здорово.

Daemys 26 November 2004, 17:59:24

очень хорошо получилось, аж отдельные снежинки видны...

murashka 26 November 2004, 18:05:46

!!!!!

Паша Ц 26 November 2004, 19:25:32

Красиво получилось!

possum 26 November 2004, 20:02:20

Ну ты наловчился резкость наводить в такой ситуации! Глазом такое увидеть трудно. Здорово получилось.

Abros 26 November 2004, 20:07:50

(6) Possum: Видишь посередине снег гуще на травинке? Вот туда и навелось автоматом. После только быстро передвинул, для кадровки - и спуск до конца. Четыре выстрела всего.

Walad 26 November 2004, 20:30:02

Здорово! мне нравится.

sky_water_earth 26 November 2004, 20:38:38

красивая зима. В любимые.
ХОТ

akadime (Dmitri Gomon) 26 November 2004, 21:19:18

красиво, интересная рамка

Aytak 26 November 2004, 22:58:49

Очаровательная композиция! Понравилась ваша рамочка :)

Леонид Гречко 26 November 2004, 22:58:57

Красиво, загадочно и романтично... Супер!!!!!

Gerz Valery 27 November 2004, 06:56:22

Замечательно!

Татьяна Высоцкая 29 November 2004, 18:44:45

В прошедшую пятницу подобную композицию запечатлела, расположение травинки такое такое же, травинка правда другого рода-племени. У меня вот на пленку, поэтому еще не скоро увижу, что там получилось. Снежинки понравились.

IN 29 November 2004, 21:23:54

Замечательно!

Alexi-MOCKBA 19 February 2005, 00:11:27

великолепно! и в первый раз на всем фотосайте мне рамка понравилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям