(6) Possum: Видишь посередине снег гуще на травинке? Вот туда и навелось автоматом. После только быстро передвинул, для кадровки - и спуск до конца. Четыре выстрела всего.
В прошедшую пятницу подобную композицию запечатлела, расположение травинки такое такое же, травинка правда другого рода-племени. У меня вот на пленку, поэтому еще не скоро увижу, что там получилось. Снежинки понравились.
Комментарии пользователей
Снежинки потрясающие... Видно причудливые узоры...
очень нежно! снежинки хрустальные и оформление мне очень понравилось. Здорово.
очень хорошо получилось, аж отдельные снежинки видны...
!!!!!
Красиво получилось!
Ну ты наловчился резкость наводить в такой ситуации! Глазом такое увидеть трудно. Здорово получилось.
(6) Possum: Видишь посередине снег гуще на травинке? Вот туда и навелось автоматом. После только быстро передвинул, для кадровки - и спуск до конца. Четыре выстрела всего.
Здорово! мне нравится.
красивая зима. В любимые.
ХОТ
красиво, интересная рамка
Очаровательная композиция! Понравилась ваша рамочка :)
Красиво, загадочно и романтично... Супер!!!!!
Замечательно!
В прошедшую пятницу подобную композицию запечатлела, расположение травинки такое такое же, травинка правда другого рода-племени. У меня вот на пленку, поэтому еще не скоро увижу, что там получилось. Снежинки понравились.
Замечательно!
великолепно! и в первый раз на всем фотосайте мне рамка понравилась!