Рубрика «Макро»

Еще
серия *Невидимки*
880человек
Загружена 26.11.2004 12:20 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva) 26 November 2004, 12:27:04

ярко как) красиво он спрятался)
хот

gDmitry 26 November 2004, 12:43:03

супер

Андрей Оборин 26 November 2004, 13:21:48

между прочим самое маленькое из существующих позвоночных животных

Paul-A 26 November 2004, 13:37:27

Опа! Здорово как. По превьюшке видно только, что красиво, а конёк не виден... :)

Федя Мухин 26 November 2004, 13:46:15

тоже интересно. Вадим, а с каким оборудованием вы погружаетесь?

Ranetka 26 November 2004, 14:33:26

ну и узорчики у вас! всё равно что кроссворд разгадывать :))

alexunder1 26 November 2004, 15:47:28

Очень здорово.Как вам удается светить так , что с одной стороны нет длинных теней, с другой нет белых пятен?

Muza1 26 November 2004, 18:13:05

:)

Valusha 27 November 2004, 00:45:36

Здорово. Такой маханький!

макротЯп(а) 27 November 2004, 12:52:14

(4) Paul-A: ага ))
классный кадр ))

ARIS... 29 November 2004, 20:51:44

искусственно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям