Папуа*2004
ярко как) красиво он спрятался) хот
супер
между прочим самое маленькое из существующих позвоночных животных
Опа! Здорово как. По превьюшке видно только, что красиво, а конёк не виден... :)
тоже интересно. Вадим, а с каким оборудованием вы погружаетесь?
ну и узорчики у вас! всё равно что кроссворд разгадывать :))
Очень здорово.Как вам удается светить так , что с одной стороны нет длинных теней, с другой нет белых пятен?
:)
Здорово. Такой маханький!
(4) Paul-A: ага )) классный кадр ))
искусственно
Комментарии пользователей
ярко как) красиво он спрятался)
хот
супер
между прочим самое маленькое из существующих позвоночных животных
Опа! Здорово как. По превьюшке видно только, что красиво, а конёк не виден... :)
тоже интересно. Вадим, а с каким оборудованием вы погружаетесь?
ну и узорчики у вас! всё равно что кроссворд разгадывать :))
Очень здорово.Как вам удается светить так , что с одной стороны нет длинных теней, с другой нет белых пятен?
:)
Здорово. Такой маханький!
(4) Paul-A: ага ))
классный кадр ))
искусственно