Рубрика «Макро»

Еще
odinochestvo
434человека
Загружена 26.11.2004 12:28 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A60
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 26 November 2004, 12:35:19

Типа, бычку одному скучно? От того, что второй вооон там, в далеке, от него укатился? Гэ

iDoka 26 November 2004, 12:43:03

1: нет... скорее навеяно флеш-мультиком с конкурса по пропаганде борьбы с курением ... замечательный ролик в грустно-деппресивных тонах с Геной и чебурашкой , заканчивающийся мыслью: \\\"возможно у тебя нет друзей потому что ты куришь...\\\" .. но одной фразой к сожалению настроение от просмотра ролика не передашь :(

Геннадий Картузов 26 November 2004, 12:48:21

Глубокая мысль.

Gelota 26 November 2004, 13:01:30

жаль, что не дымится. было бы прикольней.

Елена Дудакова 26 November 2004, 13:08:24

Согласна с 4

iDoka 26 November 2004, 14:13:37

(4) Gelota:
(5) Елена Дудакова:
кстати, вариант :)

Отличная работа!!! Очень нравиться! ХОТ

Денис Буш 29 November 2004, 08:48:15

Из представленных автором работ, в художественном плане, пожалуй, самая интересная. Весьма технично! Не хватает, пожалуй, любовного отношения автора к работе. К примеру, рамочка была бы здесь весьма удачна. ИМХО

free_wind 8 June 2005, 01:47:11

Привет, Дим! Ты знаешь, не смотря на то, что здесь чего то все же не хватает - мне понравилась фото. ИМХО технично. Единственное, соглашусь с Денисом, с рамочкой выглядило бы лучше. Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям