1: нет... скорее навеяно флеш-мультиком с конкурса по пропаганде борьбы с курением ... замечательный ролик в грустно-деппресивных тонах с Геной и чебурашкой , заканчивающийся мыслью: \\\"возможно у тебя нет друзей потому что ты куришь...\\\" .. но одной фразой к сожалению настроение от просмотра ролика не передашь :(
Из представленных автором работ, в художественном плане, пожалуй, самая интересная. Весьма технично! Не хватает, пожалуй, любовного отношения автора к работе. К примеру, рамочка была бы здесь весьма удачна. ИМХО
Привет, Дим! Ты знаешь, не смотря на то, что здесь чего то все же не хватает - мне понравилась фото. ИМХО технично. Единственное, соглашусь с Денисом, с рамочкой выглядило бы лучше. Удачи!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Типа, бычку одному скучно? От того, что второй вооон там, в далеке, от него укатился? Гэ
1: нет... скорее навеяно флеш-мультиком с конкурса по пропаганде борьбы с курением ... замечательный ролик в грустно-деппресивных тонах с Геной и чебурашкой , заканчивающийся мыслью: \\\"возможно у тебя нет друзей потому что ты куришь...\\\" .. но одной фразой к сожалению настроение от просмотра ролика не передашь :(
Глубокая мысль.
жаль, что не дымится. было бы прикольней.
Согласна с 4
(4) Gelota:
(5) Елена Дудакова:
кстати, вариант :)
Отличная работа!!! Очень нравиться! ХОТ
Из представленных автором работ, в художественном плане, пожалуй, самая интересная. Весьма технично! Не хватает, пожалуй, любовного отношения автора к работе. К примеру, рамочка была бы здесь весьма удачна. ИМХО
Привет, Дим! Ты знаешь, не смотря на то, что здесь чего то все же не хватает - мне понравилась фото. ИМХО технично. Единственное, соглашусь с Денисом, с рамочкой выглядило бы лучше. Удачи!