замечательно снято! :) и цвета красивые и техника не подвела.
555
Очень красиво, нежно и технично!
Очень техничная колючка!
Суперская!!! Така нежная :о) и колючая :))) Класс!! +ХТ
Шикарная зверюга!..
Комментарии пользователей
замечательно снято! :) и цвета красивые и техника не подвела.
555
Очень красиво, нежно и технично!
Очень техничная колючка!
Суперская!!! Така нежная :о) и колючая :))) Класс!! +ХТ
Шикарная зверюга!..