макро
Хорош :) ... только сниматься он не хочет, отварачивается
Да, и я бы чуть уменьшила фотку, было-бы легче смотреть
неплохо!
Комментарии пользователей
Хорош :) ... только сниматься он не хочет, отварачивается
Да, и я бы чуть уменьшила фотку, было-бы легче смотреть
неплохо!