смотреть на черном
Ругайте С уважением
:) Нет абсолютно никакого желания ругать! Изящно! МонтБланк рулит! :)
(2) Matik: Спасибо!
лаконично,но чистое имхо,можно было поставить с тёмной стороны белый лист бумаги(как отражатель),тёмная стороны чуть вышла бы из провала. ставлю \\\"Х\\\" и золото!-за старание и желание ;)
(4) Адылсу: (5) Elen(shumelochka): Спасибо!
что то в этом есть :)
Комментарии пользователей
Ругайте
С уважением
:) Нет абсолютно никакого желания ругать!
Изящно! МонтБланк рулит! :)
(2) Matik: Спасибо!
лаконично,но чистое имхо,можно было поставить с тёмной стороны белый лист бумаги(как отражатель),тёмная стороны чуть вышла бы из провала.
ставлю \\\"Х\\\" и золото!-за старание и желание ;)
(4) Адылсу: (5) Elen(shumelochka):
Спасибо!
что то в этом есть :)