Рубрика «Макро»

Еще
Паутинка Ярко. Цветок. Паутинка
428человек
Загружена 23.11.2004 08:45 Рубрика «Макро» Теги: Ярко. Цветок. Паутинка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markisa 23 November 2004, 19:13:11

Не, так мне не нравится - ушло из центра, и кадр кажется не полным. Может и надо бы его обрезать, но все равно сердцевина должна оказаться в центре.
А вообще я просто щелкнула, и не обработав отправила ;)

Markisa 23 November 2004, 19:14:37

MiXa_Canon, научишь?

oligo 23 November 2004, 21:57:29

красивый
колокольчичек =)
жаль конечно что серединка не в фокусе

Markisa 23 November 2004, 23:45:59

Да вот стали меня подводить настройки Никона. На светлые тона ну никак не хотит фокусироваться!

Ranetka 24 November 2004, 12:27:51

очень жалко потерю резкости...

Markisa 25 November 2004, 15:44:12

Ребят, вы расскажите что делать, чтобы этого у меня не случалось.
Я, как сказанно выше, еще полнейший чайник в фотографии, а очень хочется научиться!!!
Фотоаппарат у меня Nikon 5700. Без русского меню. Разброаться мне сложновато, но я пытаюсь.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям