Не, так мне не нравится - ушло из центра, и кадр кажется не полным. Может и надо бы его обрезать, но все равно сердцевина должна оказаться в центре.
А вообще я просто щелкнула, и не обработав отправила ;)
Ребят, вы расскажите что делать, чтобы этого у меня не случалось.
Я, как сказанно выше, еще полнейший чайник в фотографии, а очень хочется научиться!!!
Фотоаппарат у меня Nikon 5700. Без русского меню. Разброаться мне сложновато, но я пытаюсь.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не, так мне не нравится - ушло из центра, и кадр кажется не полным. Может и надо бы его обрезать, но все равно сердцевина должна оказаться в центре.
А вообще я просто щелкнула, и не обработав отправила ;)
MiXa_Canon, научишь?
красивый
колокольчичек =)
жаль конечно что серединка не в фокусе
Да вот стали меня подводить настройки Никона. На светлые тона ну никак не хотит фокусироваться!
очень жалко потерю резкости...
Ребят, вы расскажите что делать, чтобы этого у меня не случалось.
Я, как сказанно выше, еще полнейший чайник в фотографии, а очень хочется научиться!!!
Фотоаппарат у меня Nikon 5700. Без русского меню. Разброаться мне сложновато, но я пытаюсь.